форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 18:34   #711
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Мама не должна проверять,не должна читать анатоции и т.д., я говорила о том что эта информация доступна всем,было бы желание. Хотя я например так и поступила,мне важно знать что и как происходит с моим ребенком,что может случится и как от этого уберечься и от меня никто и ничего в этом вопросе не скрывал и не настаивал.Сейчас допустим я уже больше 3 месяцев как просрочила ревакцинацию АКДС и никто за мной не бегает и не уговаривает.Этой мой ребенок и мои проблемы.А тут получается что все врачи монстры,и ради премии (которая существует только в фантазиях антипри) специально калечат деток
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:36   #712
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Эльвина я не закрываю профиль потому что мне это не мешает, мне просто интересно с какой целью
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:38   #713
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
И еще Наталия ответьте пожалуйста на вопрос как иммунитет переданный от мамы поможет уберечься от туберкулеза,полиомелита,столбняка,гепатита В? Я 100 раз задала тут этот вопрос, но ответа не получила ни разу!
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:27   #714
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, ну почему же бесполезно? Иммунологи и педиатры. Исходя именно из этой информации в рекламе заменителей грудного молока говорят о том, что они применяются только при невозможности естественного кормления.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:29   #715
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему за Вами никто не бегает? Доктор очень удобно переложил ответственность за свою работу на маму? Или для Вас просрочка ревакцинации не критична? Календарь прививок вообще-то не позволяе таким образом решать Ваши проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:41   #716
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень просто. Вы же прекрасно знаете, что если в коллективе находится больной гриппом, совсем не обязательно весь этот коллектив заболеет. Не заболеют те, у кого хороший иммунитет. А иммунитет - это не антитела в организме от прививок, а способность организма сопротивляться находящейся вне его инфекции, хотя и антитела есть, не отрицаю. И если от мамы вместе с молоком ребенок такую сопротивляемость получил, то совсем не факт, что он заболеет. Да и факторы риска тоже необходимо учитывать. Ту же прививку от столбняка можно сделать тогда, когда есть реальная возможность инфицирования. а и с туберкулезом тоже не все так просто. И АКДС можно АКДСМ заменить. Ощущение, что Вы на ребенке отрабатываете свое умение разобраться в вакцинации. А по поводу того, что доктор все знает - а Вы в курсе, что в прошлом году в московских поликлинниках поводилась вакцинация от свинного гриппа? При том, что вакцины от него детской нет вообще, а взрослая к тому моменту была еще не сертифицирована, и в производство не запущена официально? Поспрашивайте, у кого ребенок от свинного или птичьего гриппа привит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:19   #717
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я лично береболела ГРИППОМ этой зимой с осложнением пневмония, насколько народ помнит, то ФРЮ-ФРЮ ГРИПП именно такими осложнениями характеризовался. Ну как видите я жива и здорова. А делов было 5 дней антибиотиков, но правда без прививок.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:31   #718
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Ольга цель-женское любопытство не всегда точно может ответить на этот вопрос. так. поглазеть захотелось. я думаю врятли с целью поставить диагноз
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:37   #719
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Мне ребенку то же надо было сделать акдс и манту в мае, а сделала в конце сентября и никто за нами не бегал, только когда уже в школу оформлять стала в августе начали пугать что в школу не возьмут.я так поняла что они больше контролируют малышей.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:39   #720
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Я по поводу гриппа вообще не заморачиваюсь, ребенку пишу отказ, делаю только сама. на работе проходим вакцинацию.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек