форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 11:10   #711
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
читаю и меня ужас берет мои дети бабушек видят от силы 2-раза в год , в причину большого расстояния, но мои дети бабушек и дедушек просто обожают, с нетерпением жуть и волнуются когда мы поедем к бабушке! и я своим малявкам которым нет 4 лет любовь объяснила на словах! похвалой и любовью, пусть у меня есть недопонимания со свекровью но я просто обязана показать, что бабушка их любит! у нас даже доходит до абсурда надевает простенькую маячку и с любовью в глазах говорит это мне бабушка подарила , пусть она на 4 размера больше но хоть какое-то внимание!

А с внуками бабушки сидеть не должны мы их рожаем для себя а не для бабушек
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:15   #712
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
как мы сами расскажем своим детям что их бабушки любят не за что-то , а просто так! и мы покажем свое к ним отношение, так и будут наши дети воспринимать! даже если бабушки далеко и нет возможности нам помогать, они от этого хуже не станут! и я всегда буду говорить своим детям, что они самые лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:20   #713
Анна Усова
Новичок
 
Аватар для Анна Усова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Анна Усова презирают в этих краях
Всем здрасти!
Конечно бабушки и дедушки-это замечательно, когда они есть, ведь это самые родные люди, которые могут помочь не только в трудную минуту, но и выпустить мамочку с папочкой из дома просто мозгами отдохнуть.
Я рада, что у нас есть бабушка, приходит раз в неделю пообщаться с внучкой и нас с мужем отпустить хоть на несколько часиков.
Но главное сейчас время быть взаимовнимательными к друг другу, нельзя свои проблемы перекладывать на бабушек и дедушек. пусть встречи с внуками будут им в радость, как бы пусть вспомнят молодость. Наша бабушка счастлива, что у нее появились внуки, а внуки всегда рады приходу бабушки!
__________________
Други и подруги мои! сори,совсем нет времени!Предновогодняя пашня!
Анна Усова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:27   #714
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Объяснила довольно просто включила компьютер показала фото и сказала это твоя бабушка она тебя очень любит прислала тебе в подарок маячку и ползуночки «лучше б не присылала уже мало» но тебе красавица моя так идет!
И повторяю что ее любит бабушка раз 100 на дню не чего язык еще не отпал!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:28   #715
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
было бы желание! любовь можно и на расстоянии привить!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:31   #716
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, почитала все что тут пишут и волосы на голове добом встали. Наши родители (мои и муже) с удовольствием видятся с внуком по выходным, но они нам ничего не должны это их инициатива, и внук отвечает взаимностью, хотя бабушку и дедушка со стороны мужа с ним реже видятся мне кажется он их даже больше любит и ждет встречи с ними.Наши родители работают, у них свои дела есть (дом, дача и конечно же отдохнуть тоже надо), вот моя бабушка, т.е. прабабушка моего сына, даже представить себе не может что бы она делала если не правнук (она его из садика забирает и сидит с ним если он болеет). Это мы должны нашим родителям помогать, они свой долг выполнили. С ужасом представляю, вырастит мой сынок, женится, придет неветка и скажет, так вы нам должны: взять на воспитание внуков, квартиру, машину, дачу, денег на корманные расходы, а мы гулять, а то ненагулялись, а если ты старая тетка не хочешь или не можешь, в дом пристарелых тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 12:32   #717
Анюта Бере
Местный
 
Аватар для Анюта Бере
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 255
Спасибо: 0
Анюта Бере презирают в этих краях
Да,вот это вы даете,да не ругайтесь вы так!всем давно понятно,сколько людей,столько и мнений!а насчет в кино сходить,так мы же с мужем не каждый день туда ходим,а за 3года,сколько у нас Данька,один раз сходили,а так везде с собой берем!
__________________
Windows-небо голубое,это всё моё родное!!!!!!
Анюта Бере вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:27   #718
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Елена Сафронова- (F)
Александра Гузенкова-
Юлия Б. Правда,что Вы так разнервничались :-O, драки все равно не будет
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:31   #719
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана! Я совсем не нервничаю в отличаи от ВАС! это вы злые на всех! на своих бабушек и тд! да и на жизнь Вы злитесь! а я от жизни получаю удовольствие!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:40   #720
Куриленкова
Пользователь
 
Аватар для Куриленкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Куриленкова презирают в этих краях
Мое мнение, сидеть бабушки должны только в том случае с внуками, если у них есть возможность и желания. Но они не обязаны сидеть с внуками. Моя мама стала бабушкой в 42 года и чего она должна все бросить и стать полноправной "бабушкой" . "Бабушки"свое отсидели с нами, теперь наша очередь.
Да Юлия права . Было бы желание любовь можно и на расстоянии привить.
Мы живем в 1500км от всех бабушек.Уехали от них когда старшему было 1год. Сейчас сынуле пятый год.Бабушек он любит, сейчас есть мобильные телефоны, доступная связь. Сынуля каждый вечер общается с бабушками и дудушками, рассказывает о себе сам. Чего в саду нового, на кружках, может и мультики по телфону пересказывать. Бабушки в восторге . Да и по инету пересылаем фотки каждую неделю.
На лето отдаем сынишку к бабушкм, а они его там делят . Дочка родилась уже в дали от бабушек, ей сейчас чуть больше года, но бабуше она знает и любит.
__________________
Появлюсь на сайте не раньше июля.Бываю на майле.
Куриленкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек