форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 20:03   #7221
Нейгум
Новичок
 
Аватар для Нейгум
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Нейгум презирают в этих краях
Полина, вы супер!!
А у меня в голове сразу другие ассоциации: Именно богатенькие и обеспеченные детки всегда одиноки в своих семьях и многие оказываются потом в наркоклиниках (в лучшем случае). Я не хочу богатой, мне вообще их жалко. А Ломоносов тоже был из нищеты. Именно они и способны думать, чувствовать, сочинять.
__________________
Похоже природа с ума сошла. Зима будет зашибись...
Нейгум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:03   #7222
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер! Полина и вам здрасте. У меня вот недавно была ситуация неприятная, уже думала что беременная, сама не своя ходила. Через пару дней и муж заметил что не лады со мной что-то. Пришли к выводу что не готовы ко второму ребенку со всех сторон и что казнить меня за это. Но все обернулось хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:04   #7223
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Полин, ты всё здОрово пишешь, давно читаю, НО вот сейчас посидела, подумала. в стране кризис, работает у меня естесственно только муж, один ребенок есть и хочется ему дать как можно больше хорошего и часто это хорошее, как то педагоги, учеба и прочее, бывает платным, Платим кредит в $ (надеюсь, не надо объяснять на сколько сейчас это хреновенько? ) и если я сейчас заберемению, то вот не знаю, что сделаю - честно, и вроде второго хочу, и возраст не девчачий, но вот как это не парадоксально - не осилим мы сейчас второго. И как Мария тут пишет, что пока у нее жизнь не очень, но скоро будет лучше, так ей 22 - молодость, неопытность и т.п., лучше от сидения дома и взваливания на плечи мужа дополнительные трудности лучше не станет, а мне 30-к и в этом возрасте хочется стабильности, а не перебиваться с воды на хлеб и не иметь возможности ну например нормально одеваться или косметику купить .
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:04   #7224
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
Polina,u nas pridet sluwba,posmotrit na rebenka uvidit 4to xotj 4em to nakormlen,odet,zna4it vse vporjadke!vi deistvitelno dumajete 4to etim kto to zanimatsja budet!ja oo4en 4asto peredaju im kakuju nit edu(tipo moja ne est!)pitalas pogovorit s nei,beztolku,ei tak pravelno,rebenok ee,ne lezj,sama znaju kak vospitivatj!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:09   #7225
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
почитала последние пару страниц,весело тут у вас плавно перешли на вредные привычки смотрю, я тоже курю ипиво люблю пить,иногда даже рядом с коляской (о ужас!) ,особенно летом когда с дитем только на улице и шастали т к дома парилка была и мне пофигу что подумают прохожие и еще ктото
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:09   #7226
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катерина-вы спеыиалист, чтоб решать кому надо к психатру а кому нет? Вот у меня мама К.м.н.-так она не видит повода для обращения.насчет уровня.елки.вот не хотела говорить.и не занл тут никто.надеюсь что не многие и успеют узнать.Катенька,уж если для Вас семья уровня федерального министра- это слишком низко, то даже и не знаю-что Вашему сыну предложить.Правильно мыслите-не посмотрит Ваш сын в нашу сторону.потому что пути наши никогда не пересекутся.только по диаметрально противоположной причине.о работе у дороги.очень хорошая работа-например начальник дорожно-эксплуатационного управления.Катюш.не со мной Вам тягаться.проигратее по всем пунктам.гонор-не есть достоинство.скромнее надо быть
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:11   #7227
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оль.драсти.с прошедшими всякими-разными.ну сама себе и же ответила.раз настолько не готовы были-вот ничего и не вышло.небесной канцелярии виднее-кто реально не готов, а кто отмазки ищет и себя собрать не может.по себе знаю.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:11   #7228
Басаргина
Пользователь
 
Аватар для Басаргина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Басаргина презирают в этих краях
Светна,мой муж работает каждый день без выходных!! И я одна сижу дома с ребёнком и всё делаю сама! Опытности у меня до хера! Сама воспитала своих троих племяшек,когда родители их похали в театрах и в кино!! Так что меня здесь не трогать! А то такое напишу,мало не покажется!
А не устраивает меня только то,что живём мы с моей мамой,бабушкой,сестрой,братом и сестренским кавалером!Да,забыла,ещё и три собаки!!
Но с другой стороны мамульку не хочу бросать,жалко мне её,ей и так тяжело,папа наш бросил её,хотя прожили они 27 лет вместе!
__________________
Я очень счастлива что праздник удался!!!!!!!
Басаргина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:12   #7229
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Викторя-как верно подмечено! Я одного такого кренделя в юности знала-так тот ТАКИЕ истерики укатывал-вплоть до угрозы суицида если ему к скольки-то там летию мотоцикл не подарят японский.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:13   #7230
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Кате Герасимович.честно-не знаю как там у вас дело с этим обстоит.вот у меня в районе служба опеки просто драконовская и работает-огого как
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек