форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 21:23   #721
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
И если бы все показывало на СД то я прерывала бы беременность на 18 или даже 20 неделе. Было время( я была в неведении, на руках плохие анализы) когда я морально готовилась к этому( аборту). Я просто не смогла бы воспитать такого малыша(неизлечимого), из-за моральных и физических соображений. Не все могут рожать и воспитывать больных деток (sc)
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:24   #722
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, анализ в общем и делают, чтобы постараться исключить паталогий у плода.
И потому и аборты на таких сроках разрешены. Просто ведь не каждая мама готова воспитывать больного ребенка. И возможно лучше отказаться от него до рождения, чем после (что тоже не исключено).
А врачи ошибаются с равной вероятностью, как в сторону патологий, так и здоровья
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:27   #723
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Я проходила эти анализы.
причем в ЖК мне никто их не делал ( живу в Москве ) было 4 года назад .
Дали направление в институт генетики на каширку ,
консультация бесплатно , анализы платные .
Ничего плохого не увидела в скрининге .
Приняли , взяли кровь , сделали узи , приезжали с мужем , рисовали дерево родственных заболеваний .
Результат отличный ( стандартные 5% риска в моем возрасте )
прсто потом я к ним на узи ездила по собственной иннициативе супер врачи , супер отношение .
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:32   #724
Рыбникова
Новичок
 
Аватар для Рыбникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Рыбникова презирают в этих краях
Прошу прощения,протупила,смешала СД и ДЦП.Голова квадратная от медицинской терминалогии.
__________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
Рыбникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:35   #725
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Если бы тест показал 95% больного ребенка .
Учитывая , что там кровь , узи и т.д.
Я бы сделала аборт , уже в другой темке получала за это по башке
но в той же клинике , попала случайно не к своей .
везде не без паршивой овцы , она мне , беременнюшке , сказала , что даунята -- веселые ребята . и хихи .
А почему Вы мне так говорите .
Да на узи у него вроде предплечье длиннее плеча ( или наоборот сейчас не вспомню ) .
Приехала на работу ,
взяла линейку , всем померила --
все дауны
Хорошо на работе врачи имелись , потом в генетику своему позвонила , все успокоили беремку
Вот не везет мне на рыжих врачей , а друзья даже исстинно рыжие есть
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:44   #726
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Ершова (F)
Сд- это генетически ,
А ДЦП -- это , как правило , неправильные роды , врачебная ошибка , гипоксия плода в беременности и родахи т. д. , и никогда генетически .
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:59   #727
Serebruskina
Новичок
 
Аватар для Serebruskina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Serebruskina презирают в этих краях
Ja zivu v Irlandii i zdes takoi analiz delajut tolko tem kto v gruppe riska.Da i oborti zdes zapreweni,tak 4to mozno i analiz takoi ne delat.No ja rodom iz Latvii i vo vremja dvuh svoih beremennostei hodila k vra4u tam.Vo vremja 2beremennosti etot analiz pokazal 4to vozmozno rozdenie rebjonka s SD,analiz ja sdavala 2raza v dvuh raznih mestah,kogda 2raz pokazalo 4to toze ploho,ja proplakala paru dnej-bila uze 19 nedelja beremennosti,a potom mi s muzem rewili 4to esli suzdeno rodit takogo rebjono4ka to rodim.K slovu v Irlandii detki s SD zivut o4en horowo ih prinimajut kak polnocennih li4nostei obwestva, oni obu4ajutsja i mnogie rabotajut.Ja sama rabotala s takimi ljudmi i imeju tolko pozitivnie misli,oni o4en druzeljubni
V obwem UZI pokazivalo 4to u moego maliwa vsjo vsjo v porjadke.Ja kone4no togda stala inetresovatsja ob etih analizah vijasnilos 4to oni o4en 4asto owibo4nie,tak bilo u mnogih znakomih,eto menja uspokaivalo.
__________________
.emmilija.ie Друзья!Почитайте "Вестник Еммилии" это чтиво для души!
Serebruskina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 01:07   #728
Serebruskina
Новичок
 
Аватар для Serebruskina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Serebruskina презирают в этих краях
Analiz kotorij berut iz pupovini ili okoloplodnih vod jabi ne delala,tak kak eto mozet sprovocirovat vikidiw ili privesti k zabolevaniju vozmozno zdorovogo rebjono4ka.Slava Bogu moja devo4ka rodilas zdorovenkoi
Odna moja podruga poterjala dvoinjawek na 26nedele,kogda ona delala na 18 etot analiz(ejo krovi) on pokazal 4to vsjo v norme.A kogda u nejo polu4ilsja vikidiw to brali krov u plodov-okazalos 4to u odnogo bilo SD.Tak o 4om mozet bit re4-4to eto za analizi takie (N)
Kak budet suzdeno tak i proizoidjot,a eti analizi tolko nervotrjopka dlja beremennih zenwin :-S
__________________
.emmilija.ie Друзья!Почитайте "Вестник Еммилии" это чтиво для души!
Serebruskina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:58   #729
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
(F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:30   #730
Ольга Ивлева
Новичок
 
Аватар для Ольга Ивлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ольга Ивлева презирают в этих краях
Когда была беременной, мысли плохие посещали как и всех беременных.а вдруг.и не хотела даже отвечать на свой вопрос. А теперь, когда Егорке год и четыре, могу сказать с 1000 % гарантией-если не дай Б-г с последующими детьми будут возникать проблемы со здоровьем ещё в утробе, никаких врачей не буду слушать! Даже если синдром Дауна у ребёнка.от того, что он особенный, только крепче его любить надо. И родители, и опека таким детишкам нужнее, чем здоровым. (извините, за сравнее такое "очень грубое")
__________________
— Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море?— Да, я твёрдо в это верю.
Ольга Ивлева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек