форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 15:08   #721
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Не хотела никого обижать! У нас свобода мыслей и мнений!!!! Разве не так??????????
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:12   #722
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана.А когда ребёнок Вырастет,то краюшки хлеба будет не достаточно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:13   #723
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Катюша,я с вами полностью согласна!Я не думаю,что придя домой после аборта вы были безумно счастливы и прыгали от счастья.Просто кто то на вашем месте оставил бы ребеночка и жил бы на 3копейки,видел бы переживания ребенка,что вы ему не можете дать того и сего.Я поступила точно также как вы(только еще выслушала кучу" приятных" вещей от "будущего" отца и его мамочки-т.е бывшего мужа и свекрови).Я не могу сказать какая вы МОЛОДЕЦ.но на тот момент это было единственным выходом для Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:16   #724
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Не соглашусь с Натальей Кисилёвой - дети растут и их родители растут - в плане карьеры.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:21   #725
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Екатерина! Как Вы можете писать,что не жалеете и что такие стихи Вас не трогают??.Вы же женщина!Мать!Даже если Вы считаете свой выбор правилным,а что сердца совсем нет?? Даже когда людям ПРИШЛОСь что-то сделать,они все равно после думают об етом,жалеют ну или хотя бы понимают,что поступок был страшный,хоть и wынужденный например. А Вы так спокойно об етом говорите,даже страшно.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:21   #726
Galina Belsch H E N S E
Новичок
 
Аватар для Galina Belsch H E N S E
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Galina Belsch H E N S E презирают в этих краях
Dewo4ki,u mena 4-ro detei ,sposlednimi 2-ma ja saberemenila so spiralu.Teper 8 mesazew nasad ja sdelala operaziu (sterelisowane).
I ja ne schaleu 4to u mena na 2 do4enki bolsche,a ob ABORTE mi dashe i ne hoteli dumat!
__________________
Не стоит интересоваться моей жизнью,она настолько интересна,что вы разочаруйтесь в своей....))
Galina Belsch H E N S E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:23   #727
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю, зачем стихами давить человека, который был вынужден сделать прерывание беременности!! Не нам судить!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:25   #728
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана - для своего мужа я рожу ребенка (1-го, 2-ух, 3-ёх), это вне обсуждений! Давайте по теме: "за" и "против"! Я высказала своё мнение, не надо так скептично реагировать!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:29   #729
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана это хорошие родители,как Света например,растут и стараются.А сколько не очень хороших?Ну родит девушка,и любит и ласкает,а потом выходит замуж и рожает ещё детей уже в семье и получается,что первый ребёнок никому не нужен.В некоторых семьях таких детей очень сильно обижают.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:31   #730
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Извените!Я имела в виду Оксану,а не Свету!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек