форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 11:04   #721
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А рождение дома это не то что не подходит всем , это то что не стоит делать вообще!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:16   #722
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня перед глазами две истории. первая - родной сестры. Врач в консультации придерживалась позиции - здоровая-молодая, все будет хорошо. А хорошо не было( Сначала был тонус, потом высокое давление. Но врач настойчиво ничего не замечала, а сестра тоже была не очень в курсе. Это сейчас мы все знаем про эклампсию и что давление у мамы вовсе не головной болью маме грозит. А тогда думали лозунгами - беременность не болезнь! Итог(( ребенок прожил 4 месяца ни разу не выйдя из больницы( И вторая история. одна знакомая, мама 3-х детей повернулась на естественном материнстве. Мужу уже было глубоко наплевать на странности жены. Ну ходит вроде к врачу и ладно. В тот момент когда ее из консультации забрали в роддом с заключением о возможной недееспособности (только так смогли) Было уже поздно. Ребенок родился с огромным колличеством потологий развития. Муж схватился за голову, побежал к врачу с криком - Как же вы допустили??? На что врач спокойно выложила на стол стопку расписок его жены о том, что она отказывается от узи, от лекарств, от обследованих, от госпитализаций. Поэтому винить ему некого. Поэтому я не понимаю женщин, которые с гордостью заявляют - мы не пили лекарств! Есть такие лекарства, не пить которые просто преступление против своего ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:22   #723
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
вообще не понимаю, о чем можно говорить. если в 19 веке смерть матери или ребенка при родах была стандартним явлением
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:22   #724
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ну тут разные ситуации, мне не пришлось пить лекарства не было необходимости беременность протекала на отлично. Но от роддома только экстремалы отказываються. Если проблемы, то конечно стоит ложиться и лечиться, а иначе вообще зачем рожать???
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:49   #725
Анка Южанка
Новичок
 
Аватар для Анка Южанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Анка Южанка презирают в этих краях
историю американки, которая в 4-х соло родах рожала с полной отслойкой плаценты.
_________________________________________
Даже представить себе такое не могу.
Вы вообще знаете, что такое профузное кровотечение из зияющих сосудов матки? 100% гибель матери (Острый ДВС-синдром, когда кровь просто теряет способность свертываться) и ребенка (лишенного кровоснабжения).
__________________
Бесплатный сыр достается только второй мышке.
Анка Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:55   #726
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Анка Южанка--- Думаю им не понять ! У них просветление, настрой! Куда нам смертным! Еще раз повторюсь , что жаль неопытных, запруганных роддомом молодых мам!, которые через такой ад проходят рискнув родить дома!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:10   #727
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Тут вычитала, что мамочка, рожая дома, пережила полный комплект эмоций и ощутила в полном объеме человеческие возможности. Так и читается в ее строках об ущербности и неполноценности тех мамочек, кто в больничных условиях разродился. Вот философия - если не как мы, то это не нормльнось
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:23   #728
Татьяна Казарьянц
Новичок
 
Аватар для Татьяна Казарьянц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Татьяна Казарьянц презирают в этих краях
Девочки, ну чего мы спорим дом-роддом.кому как удобно, тот так и делает, главное чтоб детки были здоровенькие! Ведь мы все разные и это хорошо. Просто на каждую страшилку всегда есть сказка с хорошим концом вот и всё.А кому то может нужно пройти через эту страшилку и стать мамой. Я человек творческой профессии, по этому воспринимаю многое через эмоции, вот от этого такие впечатления и высказывания.
__________________
Где зима заблудилась?
Татьяна Казарьянц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:55   #729
шаврина
Пользователь
 
Аватар для шаврина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
шаврина презирают в этих краях
Девчонки,кто за домашние роды,вам надо в группу так называемые " Мудрые родители". Это они там за домашние роды.натуральная секта. Никакие доводы и аргументы не воспринимают. Кто не с нами,тот против нас. Кто не за домашние роды тот глупый,трусливый,не думает о ребенке. Какая чушь. Я не смогла там долго общаться,нормальный человек свихнется от их позиции. Я пять лет отработала в роддоме,у нас тоже были домашние роды,но не из-за прихоти мамы,просто не успели довезти до роддома. По собственному желанию не было таких. Никто не знает как пойдет процесс,даже если беременность прошла на ура. Своей жизнью рискуете,ваши проблемы,но вот ребенок не должен нести ответственность за вашу безответственность.
__________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
шаврина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:39   #730
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
я тут почитала (ивините влезу)про роддома-и таблетки пить заставляют и анализы говорят здавать. извините но разве ответственной взрослой женщине котороя беременна желанным ребенком не важно как протекает ее беременность? сейчас многие заболевания ребенка во собенности врожденые можно распознать еще до рождения соответственно подготовится к моменту родов и опредилиться с дальнейшим лечением. разве врач назначит лекарства только лишь потому что ей так хочется? и если грамотно выбирать врача и роддом то в последствии ни каких проблем быть не может. и многие роддама приветствуют свободное поведение в родах.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек