форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 20:39   #721
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А инфекцию ребенок может подхватить где угодно: и во дворе, в парке на прогулке, в поликлинике, у друзей в гостях... Улыбнитесь, не будьте смешны в нравоучениях.



  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 20:49   #722
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Товарищи, признайтесь, что все наши дети хоть раз пробовали что то антисанитарное, в лучшем случае как моя дочь.она сидела в кроватке и когда все на секунду вышли, бабушка задала мне вопрос,,зачем ты дала ей печенье?,,это было не печ енье.хотя мы считаем нашу семью очень благополучной и интеллегентной

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 20:58   #723
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужас про вашу историю, надо применять для профилактики что нибудь

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:05   #724
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно у врачей мода на разные заболевания,в наше время всем гланды удаляли,сейчас мода на глисты. С любой жалобой приходишь сразу глисты. А интересно было бы узнать статистику заболеваний у (стерильных людишек) и кто имеет животных. Я думаю результат будет не в пользу тех кто ФУкает на смешные фото

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:10   #725
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Как говорила мая бабушка:больше грязи - шире морда.От этой стирильности у детей нет имунитета

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:22   #726
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА.....А ПОТОМ ДЕЛА....она пришла на шум.....:-O ...кашмар

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:28   #727
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Я посмотрю тут половина чистюль собралась.Ребенок-это маленький пылесос.Упал на улице руки в рот,что не было ни у кого так?Или вы их в колбе всех держите???

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:38   #728
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Обязательно: 2 раза в год ребенка необходимо пропаивать! Пирантел в сиропе-отличная штука!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:45   #729
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
oi y menia starshaia dozka toge tak ge s koshkoi s miski moloko pila yvidela mne nexorosho stalo:-)

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:53   #730
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
В этом возрасте мы близки с природой. Жаль, что потом это у многих уходит, чтобы уже никогда не вернуться...

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек