форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 09:23   #721
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
У меня муж тоже долго не может носит сына на ручках.наровит присесть или мне отдать,когда я сделала свои женские дела.я наверное просто привыкла и натренеровалась. Я даже иногда с ним могу на улицу выйти погулять на руках.по двору походить,потому что тяжеловато каляску самой по частям даже впускать вниз. Ходим-ходим и папу дожидаемся с работы.сложно конечно, особенно когда он засыпает,уже не поменяешь позу.живем мы около парковой зоны,воздух не плохой,немсторя на то что в центре, а если ещё и после дождя.песня!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:25   #722
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
я сколько себя помню занималась спортом, даже в роддоме когда грудь трогали говорили что мышечная очень и сцеживать будет сложно.и когда уколы кололи в попу.ужасались куда колоть,потому что везде прокачено и твердо.Может есть какая-то связь.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:29   #723
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
ну,конечно не все сразу получалось, большие поддеяльники гладить не смогу.а мелочь всякую легко,уже приноровилась.а пеленки заранее складываю вдвойне и стопкой, потом только утюгом прохожусь и убираю со стопки глаженную пеленку.я как-то оливье делала одной рукой)))кусманчики такие от души получились)))Я заранее заготовила все,почистила.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:45   #724
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы писали, что у вас свой дом, у нас тоже, так с коляской наоборот никаких проблем. Когда к бабушке приезжаем - пандус, лифт, правда, пару раз лифт не работал, я сына из коляски на руки, а "транспорт" волоком, и не разбирали её никогда на запчасти. По-поводу того, что каждый сам для себя решает, как хозяйством заниматься - согласна с вами. Мне, конечно, как и вам, Надежда, тоже безумно хочется днем с ним рядышком прикорнуть, иногда получается, но как-то .. с утюгом или ножом и ребенком одновременно не очень себя представляю, да и боюсь за его безопасность.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:46   #725
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
А кстати, про грудь - это разве мышечный орган?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:06   #726
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я не профессионал фитнеса)))качалась и занималась без тренера, ну,раз так сказали.что очень желистая и накаченая.Муж был всегда против моих похождений в спортивный клуб, считает что я перекачиваюсь.Мне кажется много мышц к груди "подходит", а там могу ошибаться.
Да, у нас и дом и квартиры, все в городе находится. Мне в доме скучно,он огромный и там вдвоем затеряемся, хоть и находится на окраине города.там ИНТЕРНЕТА НЕТ)))))Да и на второй этаж не набегаешься постоянно(там детская), мы туда ездим на все выходные в основном.сегодня опять гарь у нас в городе,поедем туда наверное до выходных, мне там,честно скучновато,все мои вещи тут в квартире, я ещё почему в компе всегда,у меня сессия в сентябре и ГОСЫ в декабре,хоть и второе высшее,всё-равно тяжеловато.тем более с малышиком, вот паралельно сижу и клепаю рефератики и контрольные работы.пока от снов с сыночком отказываюсь)))))а глазки спать-то хотят)))
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:24   #727
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас тоже детская на втором, но сейчас гостиную с ним экспроприировали, постарше будет - переедем к себе
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:32   #728
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Ольга, я сына иногда кладу внизу в гостинной у нас она с кухней объединена, так потом лишний раз в дом не зайдешь.вдруг что упадет или скрипнет или хлопнет,он не любит резких звуков, не то что бы просыпается,а сон становится поверхностным.и проснется скоро. Поэтому страюсь в основном на втором этаже и няню ставлюююа сама на со своими "горками" капаюсь.Там с ним сплю только по-утрам и в районе пяти-шести.мне почему-то всегда в этот время спать хочется.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:46   #729
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже все дела мелкие делала с дочей, типа пыль вытереть или в суп чего закинуть, или перемешать. все, что делала, комментировала, доче было интересно. она у меня любознательная, с месяца по сторонам всегда головой веретела, рассматривала. когда ее присутствие на моих ручках было нежелательно, то ложила на пол на одеяло, там было много игрушек, минут на 15 доча была занята. а вообще, она постоянно требовала мое присутствие, мы и занимались сней, играли. благо, у нас гостиная с кухней объединена, т.е. если что варила или посуду мыла-доча рядом была. гулять могла выйти во двор с ней тоже на ручках, она вообще в коляске не любила находиться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:51   #730
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
а насчет мышц. мне кажется, ребенок не такой уж и тяжелый до 6 месяцев, хотя моя с рождения по 1-1,5 кг каждый месяц набирала, но я не особо тяжесть чувствовала. своя ноша не тянет! потом, конечно, ближе к году, тяжеловато уже. а вообще, ребеночку интереснее у мамы на ручках, ведь вокруг столько всего! а еще если мама рассказывает обо всем! когда доча ползать начала, мы вместе даже полы мыли. я ей тряпочку давала, она тоже "мыла". или в ходунки сажала. на 15 минут в день можно, больше не злоупотребляла. опять же и польза: доче уже 1г.4мес.-она моя главная помощница! белье в машинку складывает, чистое достает, пыль вытирает, пол мыть хочет, ботинки все норовит помыть, мусор с пола подбирает и несет в мусорку!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек