форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 13:25   #721
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Что косается упражнений на косые мышцы:
Если у вас фигура "песочные часы"(гинекоидный тип) смело делайте упражнения на косые мышцы.
Если у вас фигура "широкие плечи и узкий таз, т.е. талия сглажена"(андроидный тип).в этом случае на косые мышцы нагрузку надо уменьшить..и исключить отягощения(гантели,бодибары и т.д)
p.s.Информация, только для женщин..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:28   #722
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Стимул-конечно нужен!Наверное это желание оставаться молодой и красивой!И понимание-как этого можно добиться!Можно в зал ходить,можно дома с дисками-их так много сейчас.Просто это должно стать образом жизни-движение!А то еще бывает-человек пробежится 10 мин(или 5)-а потом сядет сиднем-и думает-почему это нет рузультата!Видно фигня все это.Кстати,Константин,по поводу кардио танцевального.Я уверена,что оно эффективнее для талии,чем бег,скажем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:31   #723
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга!Посоветуйте,плииз!По-поводу косых мышц!У меня дископатия-смещение нижнего позвонка-и мне мой кинетерапевт порекомендовал тренировать иммено косые мышцы-.Я со свойственном мне фанатизмом тренирую их каждый день,и мне кажется они стали "нависать" немного-это что-и дальше так будет продолжаться,или все же имеется какой то лимит роста?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:52   #724
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Глюк. Займитесь чем нибудь активным для начала. Мое личное мнение ваша фигура давно этого просит.

Это вы так несогласие со мнением Елены по-поводу болезни
Альцгеймера выражаете,Константин?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:16   #725
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Еще раз повторюсь, что заочные медицинские рекомендации давать очень сложно.да и не совсем правильно.Думаю, что если вы наблюдаетесь у врача, он лучше представляет клиническую картину и стоит ему верить.если сомневаетесь, то тогда смените врача))
spinet.ru/public/72.php Здесь общие рекомендации при грыже межпозвонкового диска, они и вам подойдут.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:28   #726
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья
Нет это было Ирме. Первый раз не полностью почему то отправилось. Лимит роста мышц конечно есть, вот только мышцы не растут если их тренировать каждый день. Сделать, так чтобы, они выглядели побольше можно. Вырастить - нет. Для талии в каком плане?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:10   #727
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо!Посмотрю обязательно!Я вообще-то не о медицинском эффекте спрашивала-а об эстетическом.На счет лимита роста мышцы без каких либо спец. пищевых добавок.В смысле есть ли предел?Или нет?)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:50   #728
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Наталья, не совсем поняла, что значит "нависать"?..Нависает обычно жир))) Конечно это не в вашем случае))
А мышечная ткань имеет свойство гипертрофироваться..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:14   #729
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
JA SEWODNJA W GASETI PRO$ETALA OBEWLENIJA; W SPORTSALI ISCHET SPORTU$ETILEI2 GODA OBU$ENIE MOZET ETO TO STO MNE NUZNO
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 20:09   #730
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Для талии-в том плане,что она становиться гибче.Ну а с ростом мышц я успокоилась.Просто тут было написано-о расширении-и я подумала-что вдруг:-OМой ли случай-жир нависает?Как вам сказать-всю жизнь в борьбе.Но зимой-сложнее
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек