форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 11:05   #7301
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Я про всех не скажу , у всех по своему . А лично я прекрасно живу на своем месте и никого туда не приглашаю , с чего вы взяли что я желаю женщинам быть на моем месте ? И никогда ни один мужчина в моей жизни не был главнее моего ребенка . Говоря о изменах я имею ввиду , например , курортный роман .
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:07   #7302
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Оргазм:-O ? Вот оно что? Тогда конечно, извините. Какая уж тут семья и очаг? О чем это я? Пустота? Когда тут не пустота, а один сплошной ОРГАЗМ! И ничего более! Это аргумент для взрослой женщины, причем один ендиственный, который исключает все остальные - возможные!
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:11   #7303
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Валентина. Вы сами написали, что многие женщины бы хотели быть на таком или в таком месте. Курортный роман? А почему с мужем нельзя поехать на хороший отдых? И там, где нет бытовых проблем и рабочих моментов, требующих Вашего немедленного вмешательства, побыв наедине , где все располагает? Получить тот самый ОРГАЗМ? И возможно оставить и остаться удовлетворенными обоим? Ведь это дорогие для Вас люди? Неужели настолько муж - обрыдел? Извините. Так зачем же жить с таким? Спать с таким? Даже 2-3 раза в месяц, как тут пишут?
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:14   #7304
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Кстати, об ОРГАЗМЕ :"Представь себе.как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно, получаешь пенсию и молодеешь.
Потом начинаешь работать. Поработав лет 30 начинаешь познавать прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься сексом, и потом идешь в вуз.
Потом идешь в школу. С каждым годом к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.
Становишься все меньше пока не попадаешь в. кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом..
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:16   #7305
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
СУПЕР!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:19   #7306
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
класс!! только как никрути, а чтобы был оргазм, надо попасть.в.кхм.. , чтобы мы, женщины без вас делали?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:24   #7307
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
чтобы мы, женщины без вас делали?..........Что бы делали? Жили бы в единственном экземпляре, в лице Адама, зато в Раю!
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:29   #7308
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы или не внимательно читали или не правильно поняли . Я писала , что многие хотели быть на месте моего мужа . а поехать , конечно , можно . и муж мне не противен и любовью мы занимаемся когда хотим и сколько хотим . Просто видимо вы и ваши единомышленники люди высшей организации , что спонтанные решения и вспышки страсти обходят вас стороной .
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:33   #7309
А
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
А презирают в этих краях
Простите, Валентина, если я Вас неверно поняла. Но думаю, мало какой мужчина захотел бы быть на месте того, кому изменяет жена. если я не права, пусть тут мужчины меня поправят. Я говорю с точки зрения женщины. Страсть не обходит меня стороной. Я обыкновенный человек и ничто человеческое мне не чуждо. А спонтанные решения? Я предпочитаю принимать взвешенные решения и совершать обдуманные поступки. Потому что для меня ответственность перед моей семьей и своим достоинством - ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Да, кстати, оргазм я знаю что такое. Не по наслышке.
__________________
Новый год к нам мчится! Скоро всё случится!!!
А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:36   #7310
феликс родионов
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
феликс родионов презирают в этих краях
А вы настоящая Лэди, с большой буквы. Браво! (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
...было ! ..есть! ...и будет всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
феликс родионов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек