форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 17:42   #7371
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Точилкина
Я на Вашу "тему":
женаты 7 лет, трое детей, дом построили:
так получилось, что все проблеммы и вопросы ДОЛЖНА решать Я!
Муж ходит на работу, приходит домой, гуляет с детьми, пока я стираю-убираю-готовлю.
Я "занимаюсь" бюджетом, знаю, как потратить меньше, а получить-купить больше и дешевле.
Я слежу за всеми денежными операциями.
Я решаю, что НАМ надо, а что нет.
Когда сом строили, я сама выбирала всё, сама его рисовала.
Когда спрашивала совета мужа - "Ты в этом лучше разбираешься, у тебя всё получиться!".
И так во всем.
А я устала жутко от этого, хочется, чтоб хоть что-нибудь он взял на себя.
Кому знакома такая ситуация, какой есть выход????
Прошу совета
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:46   #7372
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Выход? Потратьте на себя любимую большую часть средств, купите новый гардероб, поменяйте имидж, и загадочность во взгляде с улыбкой Монолизы. Поверьте - начнет вникать во все вопосы!
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:46   #7373
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Девченки, Оля! Ну пойми - не имея доказательств, ты не сможешь убедить например меня, что Ленка ТАКОЕ позволила себе в отношении ДЕТЕЙ. Епрст, ну не знаю.если всё, что ты говоришь правда - зачем "удалили" клменты - надо было вывесить на всеобщее обозрение.
Я щас ни на кого не наезжаю, я хочу понять - КОГДА ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ?
Да, мы все рунались, но в большей степени в шутку - сейчас это уже реальная проблема.
Девочки, давайте успокоимся!
Кстати, дважды заходила на страничу Ольги 2, фамилию не помню, но фотки посмотрела только во второй раз - так что детей не увидела. Остальные фотки очень даже симпатичные
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:49   #7374
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Н.А. Ледовская
спасибо, может это и выход.
Но на "себя любимую" рука не поднимается деньги тратить.
И это надо менять.
Вот только как?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:49   #7375
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Юля Севасьянова.
Эта тема, о которой мы с Вами говорим сейчас - единственная тема, где я слышу приятные слова благодарности в свой адрес и адрес модераторов за свой труд. Не трогайте святое. !
И последнее, если Вам не нравится хоть что-то в этой группе, то Вас никто здесь не задерживает. На Вас одну придут 10 благодарных участников.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:50   #7376
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Господи, да у нас тут не следственный эксперимент. Конечно же удалилось все сразу!
Но по моему Лена тут попыталась отписаться, что дауном она назвала не моего ребенка, а Ольгину подругу. Можно найти здесь это сообщение.так что слово даун был! Только не понятно, КАК на фотографии где двое, можно приписать кого-то третьего?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:51   #7377
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Лен, просто ответь ты писала такую фразу "Рожа как у двух даунов"?Может мне и правда наврали? Моя лучшая подруга?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:53   #7378
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Екатерина! Поверьте, мне тоже было сложно в первый раз, а теперь, как вижу недопонимание или невнимание, именно так и поступаю. срабатывает, еще стала чаще встречаться с друзьями по "делам", ходить в театры, кафе и на концерты.
Мужчины сразу меняются
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:53   #7379
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Верю, Екатерина! Очень хочется, чтобы и за тебя хоть иногда кто-то решал! А я недавно на мужа обиделась, что он при своем отце сказал, что мне все очень легко достается! При том, что сидя дома с двумя маленькими детьми я нашу новую квартиру сама ремонтирую (за исключением электрики и штробления стен.), т к мы экономим на рабочих. За это время я натаскалась тяжестей до маточного кровотечения, не говоря о том, что даже кормя грудью, днем не отдыхала и вечером ложилась позже всех! Усталость накопилась такая, что стала забывать, что куда кладу, организм ослаб. В итоге после болезни детишек себе заработала пневмонию. А он видетели расстроился из-за того, что на новой газовой плите у меня еда "залила" комфорку, пока я носилась по дому и искала для него очень необходимую тряпочку, чтобы клей вытереть!! 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:55   #7380
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
А я вообще предлагаю на 1 неделю нескольких человек внести в черный список, чтобы девочки остыли, раз по другому этот скандал не остановить. Девочки, вы раельно опустились нижу плинтуса, так нельзя. Хватит оскорблять друг друга. вы-женщины, матери, а ведете себя (N) (N) (N) Я повторюсь, что тема называется ПОРУГАЛКА, а не ОБСИРАЛКА (извиняюсь за грубость) и не МАТЕРИЛКА 8oI Будьте достойны звания ЖЕНЩИНА, МАТЬ!!
Уймите свою желчь ^o)
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек