форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 06:57   #731
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем прочитала я все дебаты и поняла, что рожать надо в род. доме. Если что-то не так - оперативно помогут.
А Вадим (конечно извините меня - вы мне в папы годитесь) показал чудовищную безграмотность :-O
Я бы посоветовала ему прочитать хотя бы несколько книг, чтоб иметь представление о женском организме и механизме родов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 10:49   #732
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Субъективное мнение Вадима .! Мы в родах тоже не пили ни до ни после не во время. Ни чего из меня кроме ребёнка не в ыходило. и сексом между схватками мы не занимались!.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 11:12   #733
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Однозначно ПРОТИВ!!
Рожаь надо в роддме!

Неужели не страшно рожать дома? Я бы не смогла на ткое пойти, ужас!
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 12:20   #734
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
девочки, вы мне только одно скажите, кто за, вы помните те ужасы родов которые перенесли ваши мамы? нет, и ваш ребенок не вспомнит все прелести родов дома, через какое то время он ни чуть от остальных отличатся не будет, а вот если вы его искалечите своим нежеланием терепть неудобства он вам никогда этого не забудет, и не простит, почему вы не хотите делать открытую операцию хирургическую дома а? хоть бы даже аппендицит?
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 12:21   #735
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
потому что вы боитесь, а почему же вы своего ребенка обрекаете на неоправданный риск? почему вы вынуждаете его родится в риске, и почему вы лишаете гражданина РФ положенной ему медицинской помощи??? он не ваша собственность, он живой человек,и если он не может сделать выбор в силу своих лет малых то почему принятое вами решение вы считаете правильным? если вы его носите вы считаете что имеете право его покалечить? и поймите,вы никогда не успеете на скорой его довезти, драгоценные минуты могут решить все не в его пользу, ну за что вы так не уважаете их права и свободы
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 12:50   #736
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Резникова (Плеханова)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:26   #737
Катерина Ежова
Новичок
 
Аватар для Катерина Ежова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Катерина Ежова презирают в этих краях
против!!!!!!!
а если будет слабость родовых сил или ребенок не правильно лежит и застрянет!!!!!
в таких случаях необходимо оперативное вмешательство иначе могут погибнуть и мать и ребенок. я вообще этого не понимаю! по-моему это по меньшей мере безответсвенность, если не глупость!
живем слава Богу в 21 веке.
__________________
cделала ремонт!!!! урррааааа
Катерина Ежова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:54   #738
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
насмешили меня, столько положительных эмоций, видимо у вадима понятие МОЙ ребенок слишком обострено, он действительно считает своих детей собственностью и вправе распоряжаться их судьбами по своему усмотрению, и не нужно говорить что раньше рожали так то и так то, никто при этом не говорит о том что у меня например было бы еще 2 деда, а люди дожившие до вашего,Вадим, возраста считались старцами, так что не нужно тут рассуждать что было и как обходились
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:54   #739
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
черт, я конечно героиня, я прочитала весь форум, ВЕСЬ! честно я в ах. честно, других слов у меня просто нет простите, вадим, у меня немного слов для вас, но к сожалению цензура не пропустит, по последнему: вы что же сразу ребенка кормить не будете? он у вас первые сутки пока алкоголь не уйдет голодный будет??? на это и есть молозиво, вы то наверно этого не знаете, но у меня оно с 5го месяца Б, и впитывает в себя не хуже молока ))))) а кормите вы ребенка первое время до прибытия молока как раз им, девчонки вы просто молодцы
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:00   #740
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
без помощи медицины и врачей, если у вас плохой опыт общения с ними то это только ваши проблемы, а мне врачи спасли жизнь, я не говорю сейчас о родах, у меня большие проблемы с почками, камни в том числе были, так вот если бы я решила их вывести пивом и горячей ванной, я бы умерла от того что просто свернулась бы почка, тоже самое и процесс родов, ни кто не может понять почему происходят те или иные события, просто бывает так что все шло хорошо, поймите я никогда не страдала почками! никогда а оказывается все было со школы 7 лет как минимум, вот и пойми почему детки рождаются и не дышат и тд
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек