форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 13:15   #731
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, вызывать на дом педиатра. Платного или бесплатного - Ваш выбор. Главное, чтобы ребенок юыл осмотрен и назначено лечение. По 03
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:15   #732
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ленусик, надеюсь, в Вашей поликлинике дали разъяснения по приемц препаратов на фоне реакции на прививку. Вас обязана посетить м/с, при наличии жалоб - врач. Реакция на АКДС - это главное - как правило, гипертермический синдром в течение 2-х дней (день прививки не считается). Давайте ребенку больше жидкости, антигистаминные и жаропонижающие препараты. Пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:15   #733
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, по 03 госпитализация в стационар бесплатна! Что и советую сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:18   #734
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Роза, лечение назначает или меняет Ваш лечащий врач. Я вас не осматривал, не могу и не имею права пересмотреть лечение. Обратитесь к педиатру повторно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:40   #735
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, это может быть вазвано приемом лекарственных препаратов, травмы зубов. Причин много - обратитесь к стоматологу, специалист определит причину.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:42   #736
Кострикова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кострикова презирают в этих краях
ребенку 2 года, был насморк, потом прошел, сходил два раза в сад и заболел из глаз гной, насморк кашель да еще стало очень пугать горло красное а с одной стороны все опухшее и очень рыхлое, но гнойников вроде нет. почти не ест температура два дня была высокая, но третий день вроде температура37,5. в глаза капаю альбуцит и офтольмоферон, а вот тантунверде, но боюсь перестал помогать, и вообще бы понять что с горлом, а к лору с температурой что то страшно идти
__________________
а может это конец света))))
Кострикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:48   #737
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, ребенок требует повторного осмотра педиатра! Лечащий врач назначит консультацию специалистов. Если сохраняется в течение 3-дней лихорадка - вызывайте 03. Врач Вас осмотрит повторно. Все детские вызовы обслуживает врачи. Я не могу даже поставить предварительный диагноз, так как не осматривал ребенка. Пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:55   #738
НАТАЛЬЯ ПОБЕРЕЖСКАЯ.
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
НАТАЛЬЯ ПОБЕРЕЖСКАЯ. презирают в этих краях
Здравствуйте!Моему ребёнку 1год и 11 месяцев.в 4 месяца мы переболели ларингитом.после этого мы как начинаем заболевать у нас появляется приступы. очень тяжёлое дыхание.до года мы часто болели через три недели мы заболевали снова.сейчас меньше.вот прошло лета всё было хорошо.а сейчас у нас опять началось.вчера у нас он заболел и был приступ.наши врачи хотят поставить нам астму.а в калуге нам говорят что он перерастёт.подскажите что нам делать и какое лечение может есть.астму не хочу что бы нам ставили.я хочу бороться до последнего не буду опускать руки .вчера нам врач поставил обструктивный бронхит.за ранее вам огромное спасибо.
__________________
Хочу поскорее белый пушистый снег хлопьями, морозный воздух, запах мандаринок, шампанского, пушистую ёлку дома... ощущение сказки и чудес... Такое яркое чувство возврата в детство на одну неделю... Хочу Новый Год!!!
НАТАЛЬЯ ПОБЕРЕЖСКАЯ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:05   #739
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анюта, физическое развите согласно критериям ВОЗ: гиперсомия, избыток массы тела 2-ой степени, пропорциональное. У Вас и Ваших родственников - какой рост и вес? Пишите
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:09   #740
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
я крупная всегда была 158!60!сейчас также как и в 15лет,получается все таки избыток! что посоветуете?спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек