форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 15:13   #731
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
при чем тут жидкость и эндометриоз?это разные вещи!эндометриоз-это опухолевидное образование,когда ткани эндометрия находятся для не свойственных ему местах.лечится горомонами.при нем болезненные месячные,яичники не поражаются и нет общего влияния на организм.но в плане наступления б-ть коварное заболевание
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:30   #732
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,большое вам спасибо за ответ(F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:14   #733
Исакова
Новичок
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
ну не знаю.врачи поставили такой диагноз. , хотя месячные у меня не болезненные пцр и кровь и мазки я конечно же сдавала, почему вы так пишете как будто в чем то сомневаетесь?
__________________
Я устала... Спать и есть )))
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:51   #734
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне. Мне нужно делать прижигание эрозии(диатермокоагуляция),врачи говорят,что после менструации,а в книжке написано,что перед менструацией или за дней10 до неё. Как быть,подскажите.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:18   #735
Екатерина Ерусланова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Ерусланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Екатерина Ерусланова презирают в этих краях
Анна, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста: у меня была аппоплексия правого яичника, и внематочная ( убрали левую трубу). Сейчас спайки. Детей пока нет, врач пока категорически запрещает, лечилась у него иглоукалыванием, пиявками. Но спайки на месте, понимаю, что так просто от них не избавиться, нужно серьезное лечение. Что бы вы мне посоветовали? Сейчас поставила настаиваться боровую матку на спирту, думаю, хуже не будет, но насчет полноценного лечения даже и не знаю, что делать. Обследовалась у нескольких врачей, все предлагают разное. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
__________________
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои...
Екатерина Ерусланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:41   #736
Лозовая
Новичок
 
Аватар для Лозовая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Лозовая презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна, я тогда начну с самого начала. Три года подряд раз в пол года я попадала в больницу с воспалением,наши врачи меня проколят и в путь., пока мы с мужем не задумались о ляльке (сыну от первого брака 10 лет). Сдали анализы на ИППП-уреоплазма и герпес.Теперь мы уже вдвоем стали лечиться, после контрольных мазк ничего не обн.Через год стараний 02.2009 сделала лапараскопю (спаечный процесс, эндометриоз, м.трубы запаяны были),с мужемпропили курс антиб(какие уже не помню) ч/з месяц еще один курс.+все время дюфастон.,2 мес боровая матка.10.2009-вторая лапарас.опять спаечный процес и очаги эндометриоза, трубы проходимы). 2 нед лечение:азицид, офлоксин,трихопол,флюконазол,кандид,генферон,тамп с димексидом+ дюфаст.Прошло 2,5 мес и гн-е выделения(tr)(откуда?),ну а дальше я писала,врач выдал "гуляете",это исключено,тогда на почки грешить стал.муж сдавал мочу(ув.лейкоцыты)уролог сказал, что достаточно назначения гинеколога
__________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
Лозовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:55   #737
Лозовая
Новичок
 
Аватар для Лозовая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Лозовая презирают в этих краях
Сейчас врач назначил обоим: вильпрафен,трихопол,налицин,флюконазол,св.гинезол+ вл.трихопол(мне),кандид(мужу),тактивин(уколы) и все это 2 недели, потом свечи бифидум-бактерин.Дюфастон пока не пить. Лечение не из дешевых. повашему мнению действенное?и меня интересуетможет лииз-за почек возникать воспаление пп или перейтив инфекцию ппп, как мнесказал врач???
__________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
Лозовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:59   #738
Лозовая
Новичок
 
Аватар для Лозовая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Лозовая презирают в этих краях
и еще добавлю один момент,ко всем моим радостям,делела тест и не определила овуляцию. Что делать? Еще есть шансы на будушее??????? Спасибо заранее
__________________
Человек создан для счастья, а приходится работать...
Лозовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:09   #739
Марина Заборная
Новичок
 
Аватар для Марина Заборная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Марина Заборная презирают в этих краях
подскажите пожалуйста эндометриоз 1й степени можно определить на любом дне менструального цыкла? и по какой причине он может после кесарево появится? через год? от беременности он же лечится?
__________________
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
Марина Заборная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:33   #740
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
до родов осталось 52 дня.Ночью стало сводить икры-до крика.Что делать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек