форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 11:38   #7401
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ладно Вам,Ольга!Не надо про поколение,Ваша личная неприязнь к кому-то,не показатель! Кстати,это поколение наши(и Ваши)матери воспитывали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:39   #7402
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Юлия "тетеньки" это образно- нежно и ласково, не обижайтесь. (F)
А насчет потерянного покаления - думаю женщины лет на десять которые старше вас, так же говорят о вашем поколении.
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:48   #7403
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
проблема старших и младших; отцов и детей; всегда была, есть и будет! Но УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА! и не только к старшим, но и к младшим! а это только от воспитания зависит , а воспитание даем МЫ-РОДИТЕЛИ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 11:55   #7404
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Аборты были во все времена.Я против абортов,но действительно бывают такие случаи,когда он необходим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:04   #7405
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Юличка.прочитала Ва пост.шикарно.на счет "базарных баб", о которых мы тут как-то с Вами говорили, теперь мне всё более чем понятно
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:17   #7406
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда. прочитала Юлин С. пост.. Сильно, впечатлило полное отсутствие воспитания и уважения к людям!
Для таких нужно темку создать "Воспитание людей старше 20." если родители не смогли. А Ольга молодец, я бы за такие слова про родителей вообще бы в клолья порвала как Тузик грелку!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:01   #7407
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Я полгода работа операционной медсестрой, асистировала при абортах тоже, дольше морально не выдержала . Но все равно остаюсь при своем мнении-ситуации в жизни есть разные,а для того чтобы это не происходило случайно нужно знать о всех методах контрацепции!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:26   #7408
Шарапова
Местный
 
Аватар для Шарапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Шарапова презирают в этих краях
вот из-за некоторых вся молодёжь плохая..а временами так обидно бывает, когда под одну гребёнку метут :-|
Юля С. вы высказали своё мнение, но зачем его матом -то "приукрашивать"??? слух режет, а потом многие возмущаются почему дети из сада, школы приходят и матом чешут 8oI
__________________
очень плохо, когда болеет ребёнок(((
Шарапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:38   #7409
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Ольга, не опускайся до уровня невоспитанной малолетки. Это у нее не от большого ума. Пусть подрастет, может поможет, хотя не факт. И сама не горячись. Кому ты хочешь что доказать? Это бесполезно, называется юношеский максимализм.
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:22   #7410
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
Здравствуйте милые женщины!Тут еще одна тетенька прочитав пост Юлии Сиваченко подпрыгнула. Юлия Сиваченко!Я с уважением отношусь к позиции Полины, потому что она не сделает аборт никогда.И если Вы прочитаете всю тему, то найдете посты, в которых она об этом говорит.А Вы себе оставили маленькую лазейку, что бы Вам было удобно.А что ребенок от насильника-это не Ваш ребенок и раз от насильника, то его можно убить.А если больной, то его можно убивать.Очень удобная позиция.Для себя лазейку то оставили.Женщины, которые? категорично против абортов, рожают и от насильников.Так как не хотят убивать ребенка, а Вы думаете о своем удобстве, а не о жизни ребенка.А такие слова о родителях, говорят о ужасном вашем воспитании.А если Вы хотите оскрорблять, то научитесь это делать в пристойной форме, а мат оставьте для себя.А молодое поколение, в большинстве, очень замечательное.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек