форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 16:35   #7481
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
и я тоже знаю что нормальных детей отдают.и ещё денег дают что бы взяли..Но видишь.у вас вся группа такая..блин..чё делать то........
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:41   #7482
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
девченки.я работать начинала с логопедического д.с.год.там свои плюсы и минусы.из плюсов-реб.говорит с детьми которые тоже говорят не идеально -нет чувства неполноценности.логопед постоянно занимается-даже воспитатели ежедневно занятия проводят на постановку звуков.минусы-дети \не хочу никого обидеть все индивидуально\имеющие отставания в речи часто имеют либо большие или нет отклонения в здоровье-т.е.есть не совсем нормальные и агрессивные или лтклонения по причине что ими родители не занимаются-т.е.из неблагополучных семей.не могу псоветовать или отговаривать-все от конкретного сада зависит.но контингент детей здесь важен.спросите-нет ли в саду круглосуток-если есть-бегите от туда
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:07   #7483
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Всем приветики.А меня в ЧФ в ЧС отправили сразу же,я там даже ни слова не написала,наверное,посмотрели в каких группах состою.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:17   #7484
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Лекусь,а сколько вам?
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:48   #7485
ЛОРА
Местный
 
Аватар для ЛОРА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 731
Спасибо: 0
ЛОРА презирают в этих краях
Нарочно не придумаешь!

Трагическая история в Томской области: девочка погибла из-за действий представителей милиции и скорой помощи.
Как сообщили в УВД Томской области, происшествие случилось во вторник, 19 октября, в поселке Каргасок. Милиционер на своей машине сбил трех школьниц, которые шли вдоль правого края проезжей части дороги в попутном направлении.
Прибывший на место происшествия автомобиль скорой помощи под управлением 49-летнего водителя еще раз наехал на одну из пострадавших – в результате 15-летняя девочка погибла на месте.
Две другие пострадавшие госпитализированы с травмами.
Как выяснило следствие, девочек сбил прапорщик милиции, старший конвоя группы охраны и конвоирования изолятора временного содержания Каргасокского РОВД. Он управлял личным автомобилем в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Приказом начальника УВД милиционер отстранен от исполнения служебных обязанностей.
Также распоряжением начальника УВД по Томской области сегодня утром отстранены от исполнения служебных обязанностей начальник милиции общественной безопасности ОВД по Каргасокскому району майор милиции И.Гембух, а также начальник ИВС, майор милиции С.Терещенко.
По факту совершения ДТП назначена служебная проверка, которая будет проведена до 25 октября. О мерах, принятых в отношении водителя скорой помощи, и степени его вины пока ничего не сообщается.
__________________
Плохой характер? Нет, просто он у меня есть!
ЛОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:25   #7486
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Бл. ь, муд.ки какие-то. Задавят, а потом еще и добьют, вместо помощи. Нет слов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:36   #7487
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше могла писать без ошибок, а теперь напишу отправлю, перечитаю и волосы дыбом от того, что такие ошибки допускаю, которые реально глаза режут при прочтении, еще на работу собралась, заявление то переписать не смогу, сижу и плачу!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:40   #7488
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя деградация личности в декретном отпуске.. Теперь я знаю все о памперсах, и финской одежде. Еще знаю муху цикотуху наизусть, всех героинь отчаянных домохозяек, умею готовить, провожу на свежем воздухе более двух часов в день, четыре года не пью и не курю, смотрю с утра передачу о самом главном. Хотя в этом есть и плюсы!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:44   #7489
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажите о своем выходе из декретного отпуска???? а прошлой неделе первый раз за три года одна ездила в метро, очень страшно стало, людей много, последний раз была там с огромным пузом и все место уступали, потом с дитем, теперь не уступают, даже не поняла поначалу почему все такие наглые! Реально голова кружилась от количества народа! Вот живу в своеммикромире, и думаю ведь скоро в люди выходить!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 13:53   #7490
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
начали просить выйти на работу когда ребенку исполнилось два месяца.в год и десять месяцев стало понятно-ждать больше не будут.ребенок в сад-я на работу.первые полгода-вдохновение.работа три раза в неделю по пол дня.через месяц стало напрягать-бросали на ответственные мероприятия или моими руками да жар загребать.следующий год-кошмар-загрузили по самое не горюй-с 8утра до 7 вечера.но и после семи работа не заканчивалась.ребенок начал болеть.я больничные не беру-то с мужем то с мамой то с дочерью а то и сподругой.уф.сейчас не работаю.сижу у компьютера.набрала 15 кг.хожу на все концерты.выставки.учусь.вожу младшую на кружки.тоска.дичаю
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек