форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 19:21   #741
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, вряд ли от полиомиелита, например, спасут физкультура на свежем воздухе, море, положительные эмоции и овощи-фрукты со своего огорода., Ой, Мороз, Мороз))))))))) А если и Вы не вчера, и даже не позавчера брякнулись с луны и зайдете, например, в группу "Достоверно о вакцинации"
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:35   #742
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, уважаемая Мороз, не о себе, а об общей тенденции и типичном психотипе мам, отказывающихся от прививок на основании конкретной психологической обработки Мороз, если Вы прочтете тему внимательно,то увидите, что все, кто против прививок, вот как Вы начинают - непринятие другой стороны, агрессия, нападки. По теме - ни слова. Дальше следуют переходы на ты, обвинения, и апофеоз всему - оскорбления. А по теме - ноль целых ноль десятых. Мороз я лично ВАМ хоть слово сказала???? (ch) (ch) (ch) Извиняюсь за свою несообразительность А это Вы и Олеся к кому тогда обращаетесь.Не ко мне?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:41   #743
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос к противникам. Почему вы говорите только об осложнениях после прививок? А как быть с осложнениями после болезней? Корь- 1 из 100 умирает. Поли-т, если и выживает, то 100%-й инвалид, про столбняк, гепатит, туберкулез, дифтерию даже говорить не буду. Самое противное, что отказываясь от прививок, эти люди способствуют возникновению эпидемий. Закалка, солнце море и т.д., конечно прекрасно, но ни фига не сработает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 00:45   #744
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Как всегда - противники прививок читают между строк!
Мороз, Вам говорят об ОБЩЕЙ ТЕНДЕНЦИИ ПОВЕДЕНИЯ антипри! ОБЩЕЙ! Речь не идет конкретно о Вас!
Отвлекитесь от своей персоны
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:09   #745
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся ,если бы вы мне привели факты ,доказывающие:во первых-что неонатолог ,которая моему ребёнку ,рождённому недошенным и путём кесарева сечения,имела право делать прививку .Во вторых :что наши чиновники(отвечающие за поставляемые вакцины) -кристально честны и неподкупны.Вот это были бы контраргументами.Так как я чёрным по белому ранее написали -эти две причины ,являющимися основными камнями преткновения в моём недоверии к нынешнему медобслуживанию.Вы же понаписали какой то БРЕД ,про какую то "конкретную психологическую обработку","про тенденцию психотипа мам""общая тенденция поведения антипри"-чё вообще за дифтерия из набора слов?Вам блеснуть красноречием хотелось?(ch) -так не получилось.Сплошной ералаш и каламбур
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:12   #746
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна для Вас специально нашла Коровье бешенство, птичий и свиной грипп. По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:43   #747
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, а другого от Вас и не ждали)))))))) Вы опять все в кучу собрали. И мои слова и слова Инны. Это говорит о том, что Вы читатете между строк, о чем я, собственно, и говорила.
Про неонатолога - вопрос к тому неонатологу, так же как и к чиновнику.
А Ваш пост, адресованный Анне. Хм. Теперь понятно почему Вы против прививок)))) Если бы я читала подобный бред, то тоже отказалась бы от них. Однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:30   #748
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
И правильно делаете ,Олеся,что не читаете(ch)Общая тенденция типично привитых мам показывает на то ,что они воспринимают его ,как призыв к действию
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:46   #749
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, а к чему вся вот эта лабуда, которую Вы мне написали? Где связь-то между моим постом и Вашим?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:01   #750
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Странное словосочетание - типично привитая мама. Мороз, бросьте Вы это дело - читать всякую чушь)))))))) До добра не доведет)))) Вы уже вон и говорите что-то невнятное.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек