форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 11:31   #741
Белова
Пользователь
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
обращаюсь ко всем кто против прививок в целом.откройте нам всем неграмотным один маленький секрет-У ВАС В ДЕТСТВЕ ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ????
__________________
Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить.
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:36   #742
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
По-моему, тут один Вадим жалеет, что его родители привили и он не смог от столбнячка или дифтерии умереть!
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:47   #743
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Иванова (Павловская)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:50   #744
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
А в возрасте Вадима уже начинаются процессы инволюции в ЦНС и прочих отделах. Вот он и пытается свои мысли кому то донести, только нести нечего
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:06   #745
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Вадим сбежал как всегда.в разгаре дискуссии или от отсутствия достойных аргументов или из-за инволюции
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:07   #746
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вначале тоже все прививки делала,о чем сейчас сильно жалею.Мой знакомый врач академик мед.наук и рассказал мне все правду об этих ужасных прививках,и про их состав.Еще причины отказа :1.мы
потеряли,очень хорошего нашего друга,он захотел себе сделать прививку от гриппа,притом,что он был абсолютно здоров,даже перед этим проходил мед.комиссию для работы,это прививка его парализовала на всегда,сейчас он прикован к постели и даже есть сам не может.2.У моей подруге,год наз умерла 8-ми летняя девочка от столбняка,помощь была оказана сразу, хотя она все прививки делала.3.Мой дед,который пережил войну и был ранен там,не делал прививок и кроме гриппа и ангины не болел!4.Недавно у нас в Украине по каналу 1+1 в новостях, показывали"бело халатность"и говорили, что 60% отказались от прививок,и в скрытой форме выступал врач,который сказа,что не одна прививка не соответствует нормам в Украине.И как после этого делать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:07   #747
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы не доверяете этой правде,сделайте экспертизу в закрытой лаборатории,это процедура дорогая,но для здоровья наших детей нечего не жалко!убедитесь сами,что в них!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:45   #748
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Виктория, а у Вас на Украине, Вы в курсе, что прививки Индийские, вот от них-то все и проблемы, тут уже многие жаловались
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:11   #749
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина а откуда у вас и нформация что на Украине детские вакцины индийские . Я могу с вами поспорить по этому поводу
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:05   #750
Белова
Пользователь
 
Аватар для Белова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Белова презирают в этих краях
а теперь так же подробно напишите о трагических историях непривитых детей?нет историй-это только потому что прививать перестали только в ближайшее время,а раньше была обязаловка.вот несколько лет спустя появиться и такая статистика.но может я вам всем умным сейчас глупость скажу-но именно благодаря вакцинам сейчас нет таких болезней как ЧУМА.
__________________
Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить.
Белова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек