форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 15:03   #741
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
запомните все кто решает сейчас такой вопрос, что дети НЕ ВАШИ, вы просто подумайте на эту тему, они вам не принадлежат, поэтому вы не в праве распоряжаться их жизнью как своей, короче меня все это поразило до безумия
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:05   #742
Наталья Алюскина
Новичок
 
Аватар для Наталья Алюскина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Алюскина презирают в этих краях
я против этого это очень опасно (N) (N) (N)
__________________
свободна
Наталья Алюскина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:19   #743
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
как это мы неимеем решать что то за своих детей? а кто за них будет решать? вот когда вырастут тогда да.
я тоже против домашних родов. но что касается остольного.
лежав на сохранении писала расписку что бы на выходные отпустили. такими словами. если что то случится самной или ребёнком небуду иметь притензий.
или когда с грудничком отказалась лечь в больницу. тоже самое.
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 17:39   #744
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Катерины Салимовой! Тоже подведу итог нашего диалога, из всего что говорилось о ДР, лично Вас возбудили только занятия любовью во время схваток и небольшая доза спиртного в коктейлях, которые идут в виде помощи в родах и по их окончанию, для восстановления сил мамочки! Больше мне добавить нечего! Опять 1-й ряд Ш50Б!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:20   #745
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Для Юлии Резниковой!
Хотелось бы спросить,у Вас собственно дети-то есть!?
Вы пишете такие тирады,но я что-то не увидела вашего малыша,даже на страничку вашу в одноклассниках зашла,не поленилась!
Так вот,теперь по теме!
То,что вы говорите-чушь!Как это дети НЕ ВАШИ и вам не пренадлежат!А чьи же они тогда!?Государства??????Оно их,одевает,обувает,кормит,рожает в конце концов!?????Так чтоли!??????????????Бред!!! 8oI
Именно родители несут ответственность за своих детей и они же принимают за них решения пока они не станут самостоятельными!Именно поэтому ответственость за несовершеннолетних детей ложится на родителей!!!!Помоему это очевидно,как Вы этого не понимаете!???????????В что считаете,ребенок заболеет грудной,а вы ему скажете,-"Лечись сам,ты же гражданин РФ!",а он будет плакать!Вы говорите,не как мать,а как юрист что ли,на него небось и учились. Нет,даже не юрист,а партиец,коммунист!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:30   #746
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, я тут ваши перлы на первых страницах форума перечитала:
"Шейка раскрылась, а родовые пути - нет! Это классическая врачебная ошибка! Кесарево, в большинстве случаев - не минуемо."
Расскажите пожалуйста, а что такое, по вашему, родовые пути и где они у женщины находятся?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:33   #747
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Где рожать,дома или в больнице!??????????
Решает каждая семья в отдельности!Глупо агитировать за одно или другое!Здесь совершенно разные подходы изначально!Вопрос риск за своего ребенка вы принимаете на себя или перекладываете ответственность на чужого человека,пусть и более опытного врача,но не знающего ваш организм изнутри,заставляющего вас принимать и примерять на себя шаблоны!!И второй вопрос психологический,роды всетаки естесственный процесс и если будущая мам жутко их боится и т.д.,придумывает и надумывает себе,что у неё обязательно будет что-то не так,то так оно и выходит и рожая в роддоме радуется,что ей успели помочь,хотя могло быть так,что при другом исходе этого бы и не понадобилось!На практике моей акушерки был случай что роженица так извелась,что вызвала себе преждевременные роды!Подытожу,каждый решает сам и только сам как рожать,воспитывать и т.д.,но конечно не безбашенно подходить к вопросу,без фанатизма!
Домашние роды не мода,а скорее другая филоссофия!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:39   #748
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
В Голландии дома рожает около 60 процентов женщин. Всё очень просто- страна маленькая, земли мало и, безусловно, со всех позиций это разумно. Ведь не надо строить роддома и всю соответствующую инфраструктуру. НО при этом широко развита система обращования специальных АКУШЕРОК ДЛЯ ДОМАШНИХ РОДОВ и даже врачей, потому что есть своя специфика. У нас же рожая дома ты так или иначе становишься заложником нанятого человека. Он, конечно, говорит, что супермегапрофи и всё будет окейно. Но, если сбой - едва ли он сможет оказать реальную помощь. Ведь в той же Голландии такие акушеры очень плотно изучают экстренную помощь, как парамедики.этим они и отличаются от "больничных" акушеров.
В общем я ничего против не имею в принципе, но в России эти люди (акушеры) никем не контролируются особо, специальной подготовки не имеют, а значит являются полем для риска. (tr)Я бы не стала.дома
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:43   #749
Юлия Пасичник
Пользователь
 
Аватар для Юлия Пасичник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Юлия Пасичник презирают в этих краях
нУ И ПРАВИЛЬНО.МЫ ЖЕ НЕ В ГОЛАНДИИ)))ОПАСНО ЭТО И ДЛЯ МАМЫ И ДЛЯ РЕБЕНКА, А ТО И ДВОИХ
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Юлия Пасичник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:44   #750
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Ну да. У нас это простоые акушеры. А для домашних родов нужна специальная подготовка. (ch)Очень специальная. Чтобы если что - суметь в одиночку принять верное решение и помочь.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек