форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 01:16   #741
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Катя, и Вам спасибо! Я ж не специально, я просто "тут стою"
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:25   #742
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Да елки-палки, ЭТО можно делать везде: и по соседству с (хорошо) спящими детьми, и под музыку за компьютером, и .(нужное вписать ) Главное - с любовью! (F)
А с детьми (грудными) спать просто очень УДОБНО!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:43   #743
Екатерина LETO Полякова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина LETO Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Екатерина LETO Полякова презирают в этих краях
А еще приятно -такой комочек тепленький под боком)))))))))))
__________________
Здорово, когда тебя находят друзь детства!
Екатерина LETO Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 03:39   #744
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, я с вами согласна! Мы тоже спим до 10 часов, и прекрасно себя ощущаем.
Ольге хотела написать, конечно, каждая мама знает, что лучше для малыша. Но обвинять нас в лени, это глупо! Мне так удобно! Ребенку прекрасно! Когда тут пишут про то что не надо идти на поводу у ребёнка, приучать с младенчества к самостоятельности мне даже смешно. Мы вообще о детях говорим?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 03:55   #745
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё тут кто-то писал, что сон с мамой сказывается на развитии ребёнка. Это уже совсем бред. Моей старшей уже 14 лет, это моя гордость! Спала со мной где-то до 1,5 лет , а потом в отдельную комнату, прибегала ещё иногда, но всё постепенно само прекратилось
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 05:45   #746
Новичок
 
Аватар для Саша Крамар и АнжелаЛебедева-Головина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Саша Крамар и АнжелаЛебедева-Головина презирают в этих краях
моей доченьке 11месяцев спит сомной,подруги ругались на меня с роддома (ложи в кравать,потом трудно будет от учить!)а я подумала в животе ей было так тепло,уютно а родилась и бросить ее одну в краватке"! и мы спим вместе! а папа наш в другой комнате
__________________
Берегите своих детей Их за шалости не ругайте Зло своих неудачных дней никогда на них не срывайте Не сердитесь на них всерьез даже если они провинились Ничего нет дороже слез что с ресничек родных скатились
Саша Крамар и АнжелаЛебедева-Головина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 07:55   #747
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Юля Б мне показалось,что это вы меня хотели задеть?! Я еще раз говорю,что не пытаясь кого то переубедить,каждый выбирает,что лучше для вас и вашего ребенка! У меня детки хотя периодически спят беспокойно,но окончательно просыпаются около 9часов!Когда получается,то я сплю днем,хотя это получается очень редко,потому что выбор стоит-либо поспать,либо делать дела-и в основном побеждают дела!Мне тоже совсем не хватает суток-у меня детишки хулиганы один хлеще другого,ни минуты на месте!Поэтому стираю,варю,убираюсь,тоже очень часто ночью!И лично для меня удобно,что бы дети спали отдельно!И не устану повторять-это личное мнение каждого!Я просто высказала свое! Здоровья и счастья вам и вашим малышам!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 08:23   #748
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Отселять папу в другую комнату это не выход. Спать надо с мужем! Если не получается безболезненно совмещать, то значит ребеночка поближе в кроватку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 08:36   #749
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто когда ребенок кушает грудь, носик находится близко к груди,и
если мамочка заснет грудью может закрыть носик,а ребеночек еще не
доконца понимает,что нужно делать и Как себя вести,и почему ему не
хватает кислорода!
А вы знаете что нужно делать когда ребенок наелся, но не отпускает грудь? Во многих книгах пишут что нужно слегка зажать ему носик и малыш тут же выпустит грудь и будет дышать ртом Маленькие детки может и не понимают много, но инстинкты у них развиты очень сильно. Опписался, мокро - будет орать, дышать трудно - тоже кричать будет, лег неудобно - опять крик.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:31   #750
Анна Шейд
Новичок
 
Аватар для Анна Шейд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна Шейд презирают в этих краях
И ручной период никто не отменял. Для ребенка же трагедия, когда он не чует мамы. Мама - это весь мир, и если он недоброжелателен и не готов всегда быть рядом (в первый год жизни), то базовое доверие к миру не формируется и у деток начинается комплексы "я плохой" и т.п. Давайте дадим им уверенность в себе и мире вокруг.
__________________
Мама двоих сыночков
Анна Шейд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек