форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 21:45   #7501
Ракова
Местный
 
Аватар для Ракова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ракова презирают в этих краях
Девченки, думается мне, что если написать сценарий про Рожану, то вполне переплюнем самого Стивена Кинга, маастеераа уужаасоов. А что психологический триллер, хоррор, денег заработаеааам немеряно, Оскара дадут, и будем все в шоколаде
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
Ракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:46   #7502
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Про остальных "умных",часами рассекающих по ближайшему ТЦ под кондеями в слингах.я лучше промолчу.хотя могу тут целый опус написать по поводу кондиционирования.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:47   #7503
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Опять те же проблемы.Вот почитала я вас,побежала за слингом подаренным нам ,написано в инструкции носить можно не более 1-2 часов в день.Тогда считаю,что кто носит больше,тот уже и относится к фанатичкам.А кто пользуется по правилам к тому и претензий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:47   #7504
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Это насколько мамочки- то шарахнутые, чтоб в своем ребенке увидеть только манипулятора! Жесть. жесточайшая жесть!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:48   #7505
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Так здорово, когда тебе рассказывают, что нужно правильно сделать в той или иной ситуации, поддержат морально и физически. И самое главное, что сама мама своего ребенка только защищает и молча убирает за ним. А воспитательные моменты обычно применяют другие за нее.

ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРСИТЬ.ДАМА, ВЫ НАХРЕНА РОЖАЛИ?ЧТОБ ШТАНЫ ЗА РЕБЕНКОМ СТИРАТЬ ИЛИ ЧТОБ ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ ВОСПИТАТЬ???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:52   #7506
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
А я у кого-то читала, мож у Стивена как раз Кинга, рассказ-хоррор! О том, как мама родила дитятко, а оно всех убило- потому, что никто от него такой прыти не ожидал,думали, что мама бредит! Ну там реально все подведено- и мотив преступления прям рожановский- за то, что родили из мягкого лона в противный белый свет!
Слушайте, может ЖВЦ тоже читала этот рассказ,вот тогда-то ее и осенило?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:52   #7507
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=20
Знаменитости в слингах
Галерея фото
Полин, я когда с малым утром выходила в 6-7 часов(ибо днём было невыносимо жарко), то на сынусе был тока памперс и всё. Но я по крайней мере гулять могла, а коляску без помощи фиг стащишь, у нас очень высокая лестница.
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:54   #7508
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
На практике, когда появляется младенец, женщина оказывается в растерянности - что бы она с ним не делала, он постоянно кричит, плохо набирает вес, травмирует соски, плохо спит, беспокоится, болеет, в общем - куча неприятностей. А еще раздражение, злость и паника. И уже это маленькое беспокойное существо воспринимается как тиран. И мама начинает думать: "Где же счастливое материнство? Как же женщины все это терпели? Родить второго ребенка - никогда! Материнство - это мука!" Такой вывод делает молодая мама.

СОВСЕМ ДУРА ЧТОЛИ???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:54   #7509
Тихонова Юлия тутун
Местный
 
Аватар для Тихонова Юлия тутун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Тихонова Юлия тутун презирают в этих краях
такая интересная тема.столько агрессии.у меня оба малыша росли с помощью применения информации, которая дается на Рожане. Я очень рада, что она мне попалась в свое время, так как там можно очень многие вещи прочитать и адаптировать к своему малышу.очень удобно и легко, особенно со вторым, потому что со старшей регулярно надо ездить на общественном транспорте на кружки
__________________
mirwomne.ru/vystavka/
Тихонова Юлия тутун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 21:54   #7510
Татьяна Dавидюk
Местный
 
Аватар для Татьяна Dавидюk
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 248
Спасибо: 0
Татьяна Dавидюk презирают в этих краях
Екатерина, а что у вас за слинг?
Кстати,, в Америке слинги используют в реанимации новорожденных для реабилитации. (ch)
__________________
Хреново, когда деть болеет... Гори он синим пламенем этот детский сад!
Татьяна Dавидюk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек