форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 17:53   #7531
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не курю! И считаю что это не красиво,и не этично! И советую другим не курить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:56   #7532
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется,что это очень не красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:11   #7533
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
спасибо Саш!!!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:46   #7534
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я уже писала про себя,что я курила 30 лет. И вот уже 2 года не курю.А бросила курить после передачи по "Российскому" каналу в 2008 году сентябрь-октябрь месяцы " Феномен". Может кто и помнит,что шла такая передача.Так вот, я не верю,кто говорит,что я курю а надоест брошу.Очень трудно это сделать,когда куришь оч много лет! Бросайте милые дамы,пока не поздно!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:53   #7535
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочка, девушка, женщина - это нежность, это красота,это мать всей жизни. И как - то это все не катируется со словом сигарета! Печь, труба и курящая женщина, да однозначно. Бросайте курить, милые девочки, девушки, женщины! Жизнь прекрасна и без сигарет!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:15   #7536
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
А не давно ученые выяснили, что ребенок, еще в утробе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом с преступными наклонностями и с агрессивной психикой.
Постепенно ученым удаётся открыть новые факты о действии сигарет на человеческий организм. Оказалось, что от курения наносится не только вред легким, бронхам и сердцу, но и железам внутренней секреции, нарушается пищеварение, портится характер и зубы, снижается потенция. Но самый большой вред курение наносит нерожденным детям.
Никотин, угарный газ, бензапирен и даже некоторые радиоактивные вещества из сигарет, в организм беременной женщины, после первой же затяжки моментально проникают сквозь плаценту к ребенку. И оказывается, концентрация всех этих веществ в организме плода гораздо выше, чем в крови матери! Что происходит дальше и "ежу понятно".
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:17   #7537
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Никотин провоцирует спазм сосудов плаценты, и у ребенка возникает кислородное голодание. Ядовитые вещества отрицательно действуют на все его нежные органы, мешают малышу нормально расти и развиваться. В итоге большинство детей, рожденных курильщицами, появляются на свет с маленьким весом, часто болеют, развиваются медленно, чем сверстники, чаще умирают в детстве.
Статистика ясно показывает: курение (независимо от количества выкуриваемых сигарет) во время беременности увеличивает шанс ее неблагоприятного завершения почти в 2 раза! После того, как ученые сообщили и опубликовали эти шокирующие данные, стало ясно: бросить курить еще до начала беременности - единственный способ родить здорового ребенка. Однако даже тогда, когда об опасности курения стало известно всем будущим мамам, многие женщины так и не смогли на девять месяцев избавится от пагубной привычки.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:25   #7538
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочка, девушка, женщина - это нежность, это красота,это мать всей жизни. И как - то это все не котируется со словом сигарета!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:45   #7539
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я курила 8лет(N) бросила и ОЧЕНЬ этому рада!Слава Богу!(F)
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:54   #7540
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Отношусь отрицательно. Особенно раздражает, когда идет по улице и с сигаретой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек