форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 23:16   #751
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и заметки на полях. Литвинова сидела в зале только во время выступления Земфиры. Далее она вышла (почти бегом) в сопровождении охранника и незаметно (для всех, кроме моих коллег-папарацци) ретировалась вместе с Земфирой на тонированном мерседесе. Беспрецедентно! Остальные артисты ожидали окончания концерта либо сидя в зале, либо на бэкстейдже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 00:15   #752
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас на Йомас в одном из ресторанов орет Владимирский централ! ))Русские понаехали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:47   #753
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, может не 295 евро за 2-х этажный сьют, а 2950? Что-то странная стоимость "крутизны"?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 07:49   #754
Dana Ro
Пользователь
 
Аватар для Dana Ro
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Dana Ro презирают в этих краях
Сходила на открытие и последний конкурсный день.Организация,как обычно ни к черту.простояли в ожидании у входа почти час,далее в толпе последовали возгласы"Халя не оставляй меня,я потеряюсь."радует,что сидели на 3а ряду и не пришлось отстоять такую же очередь за подушками.Нашевезение в том,что мы не попали на творческий вечер Тухманова, семидесяти летний дедушка,скачащий по сцене и поющий песни собственного приготовлением ,это жесть.
__________________
7:45 !!!
Dana Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:25   #755
Москва
Местный
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Москва презирают в этих краях
Посмотрела кому, чего вручили.Заслуги Трусов(sc) .Потом кусочек Билана с бешенными глазами.На чем он? И расхотелось смотреть заключительный.Может что и пропустила хорошего?.
__________________
Не оторваться.... Но и не стать ближе....)))
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:34   #756
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Доброе утро,девочки! Значит я не ошиблась - это в самом деле была наша Инна Каневская в зеленом! Заключительный концерт украсила Лара Фабиан и дуэт Нетребко с Филей.Конечно Кабалье с Фреди были покруче,но мне понравилось. Исполнители в этом году мне показались бледноваты.Не было явного лидера как в предыдущие годы. Блольше всех понравился Егор Сесарев.Очень харизматичный парнишка.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:19   #757
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
А я в чём то согласна с Даной.согласна со всеми, что он живая легенда, но ощущение такое что последние лет 30 он сидел дома и тут настал момент, и его вывели в свет, и вот он отрывается
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:33   #758
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Мне вечер Тухманова очень понравился. А новая песня на стихи Пушкина''Алина''-так неожиданно и здорово!(nt)
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:34   #759
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Тухманова не обижайте, он хороший и талантливый! Буду потихоньку выкладывать фотки вчерашней репетиции и концерта.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:35   #760
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне очень понравился эстонец!
А первое место вообще не понятно за что дали.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек