форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 00:22   #751
ТАИРА ЭМИЛЕВНА
Новичок
 
Аватар для ТАИРА ЭМИЛЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
ТАИРА ЭМИЛЕВНА презирают в этих краях
скажите какое лечение целесообразно в данный момент на ваш взгляд по таким показателям.может ли это быть левосторонний гемопарез?ребенок активный.сидеть пытаеца с 3х месяцев.1я невропатолог диагностировала род.травму поясничн.отдела почему-то.я не знаю как быть и чем лечить.конечно хочу сходить ещё к окулисту после массажа.роды были действительно тяжелые 17 часов.но асфиксии не было и родилась розовая.в роддоме всё было хорошо со слов врачей
__________________
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
ТАИРА ЭМИЛЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:25   #752
ТАИРА ЭМИЛЕВНА
Новичок
 
Аватар для ТАИРА ЭМИЛЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
ТАИРА ЭМИЛЕВНА презирают в этих краях
на узи я видела точки-которые именовались микротромбами
__________________
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
ТАИРА ЭМИЛЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:41   #753
ТАИРА ЭМИЛЕВНА
Новичок
 
Аватар для ТАИРА ЭМИЛЕВНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
ТАИРА ЭМИЛЕВНА презирают в этих краях
да.забыла ещё добавить что слегка уплощена затылочная часть головы.спим на анатомич.подушке
__________________
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
ТАИРА ЭМИЛЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 05:42   #754
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Сыну 6 лет,ММД И СДВГ,проблемы с эмоциями,усидчивостью,поведением. Прошли много курсов лечения,сейчас принимали сонапакс и грандаксин 1мес + месяц просто грандаксин. На лицо явные улучшения . Как закрепить положительный результат.? А то я очень переживаю что после окончания лечения всё начнётся сначала(прецеденты уже были). И какой перерыв должен быть между курсами лечения, а то бывает один препарат назначают следом за другим без всякого перерыва.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:00   #755
Морковка
Местный
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 140
Спасибо: 0
Морковка презирают в этих краях
здравствуйте ТАТЬЯНА. у меня такой вопрос. если сын у меня отстаёт в развитии. но я вижу у него память хорошее.он помнит что делали с логопедом неделю назад и повторяет всё хорошо что изучали неделю назад . и дальнейшем так же сыну легче будет учиться ? ведь люди которые обладают хорошей памятью легче даётся в жизни учёба ,работа и т д ? или я ошибаюсь ? и сыну тяжело будет в развитие школе и т д ? спасибо заранее ответ.
__________________
Не сайт, а место исповеди.......
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:03   #756
@ Sonja @
Новичок
 
Аватар для @ Sonja @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
@ Sonja @ презирают в этих краях
может сидеть и перекладывать тряпки из одной стороны в другуя, а потом наоборот. Паторлогически любит есть мыло, кремы, свечи, когда забираешь, начинается что-то типа истерики, но это скорее визг и руки сразу трясуться. Вообще руки не складываются в кулачок, как будто всегда в напряжении. Приукладывании не разрешал себя голадить и трогать, это вызывало сильное возбуждение и нервозность. Общение с человеком: братом, сестрой, бабушкой, гостем - выхзывает сильную эмоциональную реакцию, ребенок начинает сильно улыбаться, запрокидывает горлову, чаще всего падает. Вследствие этого уходит, избегая контакта. Боиться оставаться один, боиться воды и чужих, долго привыкает к новому человеку, не за одни визит, а за несколько. Отлично подражает звуки, но видно, что не вкладывает в них смысл. Только ав-ав и Атя (имя сестры) что-то для него значат. Ни мама, ни папа, ни баба не говорит. У него псевдокиста сосудов мозга около 4. Пожалуйста, напишите, Ваше мнение. Что это может быть?? Очень переживаю
__________________
Теперь есть ЭЛЕКТРОННАЯ комиссия по комплектованию детей в ДС, можно заполнить анкету, не выходя из дома.
@ Sonja @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:03   #757
@ Sonja @
Новичок
 
Аватар для @ Sonja @
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
@ Sonja @ презирают в этих краях
Здравствуйте, сразщу скажу, что понимаю, как тяжело поставить диагнозпо описанию и не видя ребенка. Но мне необходимо как можно большемнений специалистов. Мальчик 1,1, первый из двойни, 36 недель, первуюночь лежал под кислородом, потом в больнице еще 2 недели скровоизлиянием мозга 1ой степени и поражением НС. Наблюдаемся уневролога. Мальчик всегда был возбудимым и нервозным, долго не проходилтремор рук мес до 9, физически развивался во время. Повеедение сейчас:постоянно ходит по квартире, при этом руки согнуты в локтях, все времячто-то во рту, рот открыт, виден язык, всегда текут слюни, но яуверенна, что это не зубы. Просыпается утром, видит маму, улыбается ейи проодит мимо.Избегает физических прикосновений, только неделю назадстал проситься ко мне на руки и смог нормлаьно сидеть, больше ни у когоне сидит более 2 мин, начинает изгибаться и вырываться. Любитперекладывать предметы, складывать их, расставлять на полках,
__________________
Теперь есть ЭЛЕКТРОННАЯ комиссия по комплектованию детей в ДС, можно заполнить анкету, не выходя из дома.
@ Sonja @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:27   #758
даниэла
Пользователь
 
Аватар для даниэла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
даниэла презирают в этих краях
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Здравствуйте. Моей доченьке 2,3 года. Когда ей было4 месяца педиатр ей поставил диагноз гипотония по тому. Прописал пить "Тонгинал". Мы его пропили. Все нормально. Я никогда не обращала внимания, что ребенка что-то беспокоит. В 2,1 у нее была высокая температура. Реакция на которую были судороги ног и рук. Когда температуру сбили, судороги прекратились. Но после этого начали беспокоить головные боли. Она может спокойно сидеть на диване и вдруг: "Головка болит". Я пошла к нашему нервопатологу. Она меня выслушала и дала рекомендации пить "Глицин" и "Кальция гопонтенат". Я прочитала, что эти лекарства применяют и при эпилепсии. Скажите, а могут ли судороги спровоцировать эпилепсию?
__________________
))))))))
даниэла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:31   #759
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Токаревой
Неврологу покажитесь. а попить можно ноотропил по 800мг в сутки утром на 2 мес
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:32   #760
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Шатохиной
Прививайтесь. но лучше назальной вакциной
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек