форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 18:45   #751
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Люди,подчеркиваю нормальные люди,идут на домашние роды не из-за удобства,комфорта и т.д.!Я хотела,чтоб мой врач-акушер был со мной неотступно,следил за малышом непрерывно,но и позволял принимать те положения в родах,которые были удобны и правильны именно для меня,чтоб именно моему малышу было лучше,проще родится!!В роддоме мне этого предоставить не могли и я совершенно сознательно пошла на риск,но зделала его минимальным!Люди,решившиеся на ДР не психи,которым плевать на их малышей и они ими не дорожат!Просто в роддоме ловят последствия,пропущенные в начале из-за того,что на первых этапах никто особо внимания не обращает на роженицу,а дома наоборот пытаются предотвратить весь возможный негатив и если замечают,что не справились едут в больницу!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:48   #752
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
У меня подруга нашла роддом, где ей разрешили всё - и позу, какую хотела и вообще. Не назову номер, но в Москве (ch)
Да, еще - я психами никого не считаю (официальное заявление) Просто рискованно.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:54   #753
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Наша акушеримела лицензию,категорию,стаж работы 20 лет,более 10000 принятых детей,владела методами реанимации,диплом неонатолога и взяли мы её не с улицы а из конкретного центра по подготовке!Она стажеровалась и за границей,не в Голандии правда,в Германии!Я не считаю,что она и другие врачи шарлотаны или неумехи!Везде попадаются свои обманщики,но сказать ,что у нас нет специаллистов в этой области я счетаю не верно!Да,их конечно мало и за роды только мы платили 50 тыс и это год назад почти было,но это опавданно!!!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:55   #754
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Оль,а спроси.интересно где это!?А с мужем можно?
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 18:58   #755
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Россиянам совйственен экстримализм: либо профи либо шарлатан. Никто не сомневается в качестве избранного Вами специалиста. Но, признайте, в нашей стране это скорее исключение. Обычно (как у моей коллеги, например) простой акушер из роддома, который помогает дома. Тоже с тысячами принятых детей, но в условиях стационара. Что-то у них, кстати, не так пошло - банально бригаду из этого же роддома вызывали.она сама справиться не могла.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:07   #756
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Ктерины Салимовой! Удивлён??? Нормальная женщина, просто обязана это знать! Весь путь, который ребёнок преодолевает от матки и до воли - есть родовые пути! В том числе и кости малого таза, которые обязательно должны разойтись, иначе - вилы!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:10   #757
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
МАрина, да можно было. И акушерку она свою "привела".но всё равно: стремление к ествественности не привело к идеальному результату. Ребенок был большой - около 5 кг. Разрывы, травмы у ребенка.моя врач сказала - что тех, кто позволил рожать самой такого большого надо в тюрьму посадить.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:11   #758
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Что исключение-согласна,непонятно как она вышла на эту акушерку!?Нашла в роддоме чтоли?
Ты просто написала,что из того же роддома!
Нас просто познакомила и привела в этот центр сестра мужа,у которой она же принимала 2-их детей дома,причем дети тяжелые были,младшая 4500 кг и шла с кулачком у щечки,порвалась конечно,но она её зашила,очень аккуратно(сама не видела,но так говорит сестренка мужа)
Да и у меня ОЛя шла с двойным обвитием пуповины вокруг шеи и истинным узлом из пуповины.да и роды были 27 часов!!Исход виден на фотографии!Дочка здоровая!Я без разрывов и разрезов!Так что в калификации её я сомневаться не могу!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:14   #759
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, что такое родовые пути я знаю. Просто вы несуразицу написали, высказав свое незнание в этом вопросе, потому я и спросила.

Вы написали, что все родовые пути с потугами должны быть раскрыты. А влагалище тогда как?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:14   #760
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Вот вернулся нынче из поездки, включил телек и первое что услышал - было то, что у певички по фамилии Штурм, в РД ребёночку сломали ручку. Не поленился, посмотрл в анонсах, передачка называлась - "Звёздный бэби-бум!" шла по ОРТ. А вот, поющая девушка, которая известна, как "Демоверсия", рожала дома с акушеркой, которая помогала нам в самых первых родах! Демоверсия, просто счастлива и вновь беременна, а может уже и родила, собиралась опять дома! Просто зарисовка из жизни.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек