форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 18:29   #751
Абалкин
Пользователь
 
Аватар для Абалкин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Абалкин презирают в этих краях
Аэробная нагрузка подразумевает под собой использование максимального количесва кислорода под воздействием физ нагрузки
сдесь и стэп аэробика и фитбол и бег с плавонием итд итп
__________________
ПРОФЕССИОНАЛ
Абалкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:31   #752
Абалкин
Пользователь
 
Аватар для Абалкин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Абалкин презирают в этих краях
а для тогл чтобы убрать "уши" подходят различные махи ногами из различных шэйп программ
__________________
ПРОФЕССИОНАЛ
Абалкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:31   #753
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Подскажите ,пожалуйста.Имеет ли смысл часто менять комплекс упражнений?Точнее чередовать их.(5 комплексов).Или вернее будет заниматься одним комплексом ,например,недели две,потом другой ,потом третий и т.д.???
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:54   #754
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Под аэробной нагрузкой в привычном плане понимается продолжительнаянагрузка с частотой ударов пульса от 140-160 когда организм получаетдостаточное количество кислорода для получения энергии. Напримербеговая дорожка, эллипс, велосипед и т д.
Под анаэробной подразумевается как правило силовой тренинг (хотя этивещи не полностью тождественны) с около предельными весами и частотойпульса около 180.
Для того, чтобы убрать "уши" надо заниматься полностью телом, одногокакого то упражнения недостаточно. Локального жиросжигания несуществует.
Зависит конечно какие комплексы, как составлены, но в принципе раз в один-два месяца будет скорей всего нормально. Можно посоветовать проще, пока чувствуете, что он работает - используйте. Как только тело привыкло - меняйте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:17   #755
Профайл Заболел
Местный
 
Аватар для Профайл Заболел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Профайл Заболел презирают в этих краях
Rebyata,pomogite sovetom please!!
Zanimauis' v zale 6 mesyacev.3-4 raza v nedelyu.aerobnie nagruzki ili zanyatiya s gruppoi(30 min aerobika+30 min anaerobnie).obyomi umenshilis' koe gde.vo snovnom nogi i nijnyaa chast' tela.ya delayu zameri kajdiy mesyac.cel&39; ves.no ON NE SBRASIVAETSYA!SOS!voobshe ni na gramm.a nedavno tak voobshe vstala i o ujas + 3 kg.pitanie konechno ne super pravil'noe no i ne objirayus'.ne em 2 chasa do trenirovki i 2 posle.pomogite sovetom :'(:'(
__________________
Не важно, что говорят – Вам говорят не всю правду. Не важно о чем говорят – речь всегда идет о деньгах.
Профайл Заболел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:32   #756
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали,у меня один вопрос: когда будет уменьшаься вес7
Я каждое утро натощак занимаюсь по диску Синди Кроуфурд вот уже три недели.Пьюводу.Завтрак через пол часа овсяная каша или кефир 1%с творогомобезжиренном.Обед - 1 яйцо или кусочек вареной индейки с овощами,ужин -творог с кефиром.Чай зеленый без сахара.Могу иногда с утра съестьконфетки 2-3 штуки и фрукты после 18 часов(кроме бананов конечно) ВЕССТОИТ! когда же процесс пойдет?И сейчас у меня усталость наступилавсего тела,но заниматься все равно буду.Объемы кстати,тоже неизменились.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:34   #757
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Занимаюсь по 40-50 минут каждый день.
Забыла написать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:36   #758
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгений,я ходила в фитнес - центр три месяца,но сейчас не могу по причине работы до 21 часа.п если только по выходным,то я думаю нет смысла.Поэтому приходится заниматься дома.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 05:58   #759
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
друзья,ответьте на следующий вопрос:
В данный момент столкнулась с ужасным переутомлением.Я фитнес тренер и хореограф,работы много,тем более что сейчас сезон для занимающихся,поэтому групп много,и я понимаю что за ночь мой организм не восстанавливается,.а утром опять на работу до позднего вечера.Что делать?Может что то попить?
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 06:38   #760
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Из простых вариантов 400мг кофеина 300 мг аспирина перед тренировкой. В процессе можно ампулу АТФ
Отдельно можно увеличить прием витамина С и В5
Из препаратов для решения именно этой проблемы можно использовать Ладастен. Если голова как в тумане Ноотропил.
Но лучше всего просто отдохнуть. У вас скорей всего перетренированость.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек