форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 23:29   #7601
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
светлане Шевчик-по поводу умрешей девушки.Свет-ты и так знаешь правильный ответ во всей этой истории.отец ребенка-трус и слабак-испугался трудностей.а все жэти"видеть не могу виновника смерти жены"-отговорки.во все времена умирали жены в родах.только вот пока не придумали систему приютов-не сдавали туда дтетей "виновных" в смерти матери.потому что жили люди с Господом в сердце.и раз так-значит на то воля Божия.и думали не о том что младенец у женщины жизнь взял, а о том-что она как раз ему жизнь подарила.и утешением называли детишек
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:30   #7602
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вер,возьму смелость ответить за Полину-надеемся хоть как-то повлиять,донести до сомневающихся!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:33   #7603
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вера.в любви и на войне все средства хороши.и эти-тоже! И я б не говорила об этом с такой уверенностью,если б не наблюдала реальный эффект.если хоть одна во всем мире после просмотра передумает-значит не зря все эти фильмы.и информация о правде аборта-это не слезливые россказни.Не хотите по эмбриологии прошвырнуться мельком?Я могу и сухим языком все рассказать,без романтизма.Хотите?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:36   #7604
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А насчет презервативов в сумоче дочери, отравляющейся на дискотеку.ну вот лично для меня я смею надеяться-такой вопрос вообще не встанет.потому что извините-но нормальные люди ходят на танцы конкретно с целью ногами на танцполе подвигать.и вообще.целомудрие еще никто не отменял.мне дико слышать в метро или маршрутке от 16-18-летних девчонок рассказы о том как тот или другой приятель лучше-хуже в сексе.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:38   #7605
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Тут говорили о государстве.Я вот не знаю как в России, а в Украине много женщин почему то стало рожать вторых , третих по счету деток - когда это правительство пообещало им выплаты неплохие( сужу по статистике, своим знакомым). Если женщина беременна незапланировано, то материальная сторона - хороший стимул( пускай временный) для того чтобы родить ребенка, не делать аборт. По себе сужу :-O. Так что повышение рождаемости отчасти в руках государства.
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:46   #7606
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Все в НАШИХ руках!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:51   #7607
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Для Веры: государство вообще срать на все хотело , оно не помогает никому, и поддержка его это жалкая подачка, брошенная стае собак т.е. нам. А выбор делает все-таки женщина. Только женщина решает делать аборт или нет. Её к этому выбору могут только немного подтолкнуть.
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:36   #7608
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Вести пропоганду против абортов дело может быть и хорошее, но порой мне кажется противники тех самых абортов до безумия просто палку перегибают. Меня пару месяцев назад вышвырнули из одной группы против абортов за то, что я звсомневалась в умственной способности людей, которые пропогандировали вред любой контрацепции (в т.ч. презервативов) И с медицинской и с правословной тчоки зрения предохраняться это плохо( правда на вопрос кто содержать всю эту араву будет мне икто внятно не ответи л(sr))Пообщавшись после этго в личке с администратором этой группы (мужчина) у меня вобще впечатление сложилось, что ему давно уже лечиться пора ..
С пеной у рта человек мне доказывал, что целомудрие надо хранить до брака, а если мужчина женится не на девственнице то он женщину так всерьез не воспримет.короче все, у кого до мужакто-то был рспутны и т.д.
А самое срашное, что в той теме, про вред контрацепции было достаточно много постов..а еще страшнее, если кто-то начнет в это верить (hu)
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 04:39   #7609
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Да какой адекватный человек начнёт в это верить. (hu)
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 06:09   #7610
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Полина, не хочу больше спорить на эту тему, я принимаю точку зрения и той и другой стороны, только не надо доводить всё до фанатизма. А про девушку я написала не для того, что бы осуждать её мужа- Бог ему судья, я же сказала, что все шишки посыпятся на него, и раньше тоже такие случаи были, этот не исключение. Я и тому,что если бы она сделала аборт, то не было бы несчастного брошенного младенца, убитых горем родителей, они, кстати, не долго потом протянули, несчастного мужа, его родителей, тоже не посторонние люди. А могла бы эта девушка взять ребенка из дома малютки и совсем другой финал. Вместо потерянной жизни и искалеченных судеб, осчастливленный ребенок. Уже плюс! А так кому она помогла? И кому она сделала хорошо, решившись рожать? Собственному ребенку, что-ли? Детдом это не сказка.
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек