форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 13:17   #7621
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Васильева! знаете о чем забыли написать в теории "врожденных ожиданий"? О том, что у мам, полностью отдавших голову данной теории,обязательно нужно удостовериться, стоит ли перерезать пуповину междку ними и ребенком.
Ольга, чтобы добавить нечто свое к уже имеющейся теории нужно обладать соответсвующим образованием и, как минимум, провести какие-либо исследованя по соответсвующей теме
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:20   #7622
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Девчата, я в 16 лет желтухой болела, температура была высоченная. При 40 у меня стало темнеть в глазах, а при 40,5 я стала бредить. После собственных таких ощущений температуру сбиваю выше 38 детям всегда.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:29   #7623
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
А я вообще прочитала недавно, что жаропонижающие препараты нового поколения не влияют на борьбу организма с инфекцией! А темп. мы начинаем сбивать с 38 и 5! Потому что видела я, как моей девочке плохо, когда под 39- не вижу смысла мучить ребенка!
Ведь внешний вид самый лучший показатель самочувствия! Если ребенок бледный, с лихорадочными глазами и руки трусятся, весь его вид кричит, надрываясь- мне плохо! Как можно оставить это без ответа!?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:31   #7624
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Наталья, а вам нравилось, как вас воспитывали ваши родители?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:31   #7625
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Чего у вас тут новенького?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:32   #7626
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, Юль. Все беседуем еще.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:34   #7627
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а вам нравилось, как вас воспитывали ваши родители
Не совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:40   #7628
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Учитывая такую ударенность в Ледлофф, скорее "совсем НЕ"
А действительно, почему бы вам не уехать в глухую деревню, не дожидаясь, пока ЖВЦ кинет клич,.почему бы вам не последовать Ледлофф буквально, по-настоящему стать ближе к земле?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:43   #7629
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Лора, ну пока на горшок не пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:45   #7630
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я бы с удовольствием в собственном домике с огородом поселилась . Только Ледлофф не предлагает всем броситься в джунгли и питаться маниокой с бананами, а предлагает воспользоваться тем подходом к воспитанию своих детей, что применяют родители екуана.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек