форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 21:56   #7661
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки вы как на другой планете. Как в детдоме хорошо, какие все целеустремленные от туда выходят. Ну отдайте своих детей в детдом, раз там так классно и от туда Ломоносовыми выходят. А вот в девяностые в детдомах детьми торговали, для забавы педофилам. Отличное начало для взращивания Ломоносовых.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:59   #7662
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
говорить бла бла можно! а вот реально помочь??? извините! из детдомов выходят единицы с образованием ! а другие там существуют и умирают!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:05   #7663
Енина
Пользователь
 
Аватар для Енина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Енина презирают в этих краях
Интересно, а кто нибудь у этих неперспективных детдомовцев спросил: " Как ты считаешь детка, может твоей маме надо было сделать аборт? Вырастешь ты в детдоме, выучиться не сможешь и т.д. так зачем тебе жить ?"
__________________
Дорогие мамулечки, с праздником!!!
Енина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:05   #7664
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вреа.на первый вопрос овечаьт нужды нет-ответ и так известен.на второй вопрос отвечу-ДА, я уверена.более чем.почему-да потому что.по определению.моя дочь и сейчас прекрасно знает откуда дети берутся и как ребенок развивается.и сейчас уже четко свою позицию высказала-что у нее никаких абортов в браке не будет это раз.и второе-что сексом она будет заниматься только после свадьбы.и я ее в этом ключе воспитываю.И третий вопрос-вот с каждым втсречным-поперечным на улице конечно не общаюсь, но вообще-то да, среди мужского пола тоже такую работу провожу.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:08   #7665
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Далее-по поводу брошеных.я уже говорила-что помогаю двум мама-одиночкам из детдома.это раз.в дом ребенка вещи передавала-это два.в благотворительную службу постоянно отношу вещи для детей -это три.когда сама работала-то и материально помогала.так что не надо говорить о том, что я чегото там не тороплюсь делать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:10   #7666
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, снимаю пред Вами шляпу. (F) (F) (F) Вы просто молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:13   #7667
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Да,вещами помочь-самое простое.Вера.видели бы ВЫ-какие пакеты я на горбу такскаю с этими самыми вещами, игрушками,колясками, ванноками,стликами пеленальными,книжками,обувью.список можно продолжить.только вот крупную мебель еще таскать не научилась.сейчас кофтенка какая-то на 3 месяца сто р стоит.а я их 10 штук притащу-и глядишь сможет девчонка сынишке своему получше памперсы купить или кашу.Так что вещеавая помощь с виду самая простая-но на саомм дела самая трудоемкая.а в коненчом итоге в пересчеке на деньги-нехилая сумма получается.в курсе,сколько сегодня комбез зимний стОит? А сапожки? А я на эту зиму пятерых детей одела. Девочки,извините-что так вот прям расписала все-получилось как будто я кичусь своими деяниями.не люблю на самом деле об этом говорить
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:15   #7668
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юле Болотиной.во все времена были трусы и были патриоты.И я например ни за кого прятаться не буду.Главное-чтоб дети были в надежных руках.Я-казачка.и этим все сказано
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:16   #7669
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с мужем тоже нуждающимся мамочкам помогали и вещами и памперсами. В детдом пока ни разу не относили.
Но все же социальная политика правительства и уровень жизни в стране многое значит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:19   #7670
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вер.да че шляпу снимать-то.фиг с ней, со шляпой.просто если у Вас в округе нет благотворительной службы-привозите вещи ко мне-я в свою отнесу.там рады ЛЮБОЙ помощи.служба помогает сиротам, одиночкам, малообеспеченным, инвалидам, пенсионерам,неполным семьям.мне во твсе соседи о своих подросших детей вещи-книги-игрушки тащат.на молочку когда хожу-там тоже оставляют мамочки-я тоже оттуда забираю, дома сортирую и в ту же службу отношу.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек