форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 19:17   #761
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
ОЛя,спасибо!Даааааааа,такого большова я бы и сама не стала рожать сама,но боюсь здесь уже мама очень хотела сама родить и взяла это на себя!
Вот сестренка мужа тоже буду сама и нивкакую,а ребенок крупный,конечно порвалась,но без травм!ттт!
Врач правда согла отказать,почему взялась не знаю!
Моя акушер просто со мной как на допросе первый раз,такого осмотра у меня в жизни небыло.
Все распросила,везде поторогала,узи посмотрела последнее!
У неё есть свой список пунктов по которым она реает берет она роженицу или отказывает!Никто не должен рисковать!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:21   #762
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Когда я была беремменая первым и мы обсуждали где я буду рожать дома или в РД акушерка сказала что если я буду дома и возникнит хоть молейшея проблема то сразу вызивают скорую и дежурного врача (дежурный врачь ночью начует дома ).Подруга моя поехала сама в РД были боли с суботы мучили до понедельника .Вызивали роды а у неё как начинался процес сразу поевлялась боль в спине и всё от боли тормозилось .Все дежурные акушерки по лазили там а матка только 3 см открылась температура 38.В понеделник утром появилась дежурная врачь сделали кесарево ребёнок 2 недели в больнице пролежал капали антибиотики. Это в Голландии. Так ещё ей сказали что заразение ребёнок получил от кесарево.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:23   #763
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Катерина, блин! Не надоело к словам цепляться? Вы единственный /раз/ и с врачами. А я, /восемь/, из которых с акушерками - только три! Как врезается головка, что происходит в это время с женским органом, насмотрелся вдоволь! Так же на то, что случается "до" и "после"! Спорьте дальше, но с другими. Мне это переливание из порожнего в пустое, порядком - овагинело!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 19:39   #764
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Вадим, вас очень легко вывести из себя. Вы и со своими детьми так быстро раздражаетесь? Поспокойней надо быть, батенька! Да, я пока одного родила, но это Я РОДИЛА, а вы все 8 раз при родах только присутствовали! Так что не путайте Божий дар с яичницей! Кстати, выражение правильно: из пустого в порожнее!
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:34   #765
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
Марине Монаховой: ты просто все свела в крайности, по твоему если мамаша выкинула своего ребенка в мусорку она имеет на это право??? т е по твоим словам она же может делать все пока он маленький, и приняла за него вот такое вот решение.( такая же крайность) я просто тебе как пример привожу, просто лишая ребенка возможности получить вовремя медицинскую помощь ты совершаешь преступление
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 06:45   #766
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Юля,я тебе все в личке написала,дублироваться не буду!
Одно скажу,ты не знаешь причин по которым люди идут на это,тоже берешь крайности,только аналогом "выкинуть ребенка" должно быть "не рожать его совсем",а "лишение ребенка мед.помощи"-альтернатива"роды без врача",а домашние роды проводят лучшие врачи,которые умеют ну просто все кроме кесарево и это единственное,что нельзя сделать в дом.учловиях!МОя знала и могла реанимировать,анастезию сделать,надрез,зашить потом,а уж сколько она инструментов всяких привезла с собой у нас аж глаза расширились!!Чтобы сделать кесарево нужно врачу тоже подготовиться и не в родовом же кресле тебе его будут делать,правда!?(простите,не делала,здесь просто предполагаю),на сколько я слышала вроде даже в другой блок везут!Так вот,при малейших отклонениях дома,ты пуле в роддом,собственно в моем случае столько же времени и потратишь
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 07:21   #767
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
В общемя считаю,что в родоме спокойнее,но когда роддома нормального нет или такой случай,что лучше дома,то почему бы и нет!И я буду защищать своего врача до последнего,т.к. она спасала моего малыша,мы шли с двойным обвитием пуповины вокруг шеи и истинным узлом из неё же,но она все сделала правльно,она сразу это заметила,помогла ребенку выйти,подсказала когда надо было быстрее,сильнее тужится и т.д.Я довольна её работой,мы здоровы и счастливы и я просто не могу быть против домашних родов!Уж извините!
Юляша,без обид!Ты умница!Пусть у вас будет тоже самый лучший врач!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 13:22   #768
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
В Голландии действительно многие рожают дома, но и акушерка там приезжает с полным арсеналом (а не с иголкой и ниткой) и не тогда, когда уже головка врезалась и скорая (точно так, как и в Англии), за 5 минут приедет и так же быстро доставит в больницу если что, чего нельзя сказать о странах бывшего Советского Союза.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 14:05   #769
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Катя,ну откуда у вас такая уверенность,что с иголкой и ниткой и только когда головка врезалась приезжают!Вы же не рожали дома,одни домыслы!Конечно,если левая какая-то шарлатанка,цыганка или помешанная на религии,то конечно,но нельзя ж всех под одну гребенку!У нашей например были все необходимые медикоменты и препараты.и для разреза идля анастезии,если попрошу или понадобится идля прослушки плода.да куча всего!!
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 14:16   #770
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Марина, а что означает "нормального роддома нет"? Так ли уж всё критично?
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек