форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 12:31   #761
Ребенок
Пользователь
 
Аватар для Ребенок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Ребенок презирают в этих краях
Добрый день Сергей! У меня к вам такой вопрос, моему ребенку два с половиной года, у нас в середине августа прорезались нижние клыки, начался отек носа, сопли и кашель, до сих пор, заложенность носа не прошла, хотя уже давалось по рекомендации врачей много препаратов, антибиотик не назначали, делали кукушки, тоже без результатов. Сейчас немного прорезались верхние клыки. Возможно ли, что эту заложенность дают зубы и стоит ли пичкать ребенка лекарствами, которые не помогают??? Возможно нужно, какое-то специализированное обследование??? Заранее спасибо
__________________
Солнце светит я балдею, дождь идёт я фанарею, я от жизни ловлю кайф, всё прекрастно It's me life!!!
Ребенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 12:54   #762
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! мому сыну 1г.4м. позавчера попали в больницу с темпиратурой 39.5((( ребёнок рвал,его лихорадило,в больнице поставили диагноз -Ангина. темпиратура не падает полностью,то 38,то 37.5,ребёнок не ест и не пьёт.назначили антибиотик- амуноксицилин,подскажите пожалуйчста,может что-то ещё добавить,как помочь малышу?? спасибо зарание
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:06   #763
Шепот Греха
Пользователь
 
Аватар для Шепот Греха
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Шепот Греха презирают в этих краях
Здравствуйте сергей.Дочка (ей около 3л) на протяжении более полугода жалуется на боли в животе,иногда тошноту, а когда болеет всегда рвота. В туалет ходит каждый день оченьредко, а так 1раз в 2 дня, а то вообще сядит- посидит и говорит, что не может. Иногда просыпается посреди ночи с визгом, чтоболит живот. Вот как 2 нед у нее субфибральнаятемпер. Уже 3 недели принимаем линекс после перенесенного ОРВИ и приемаантибиотиков. Наш педиатр только давала направл-е на яйца гл и все. Выпросили направление на копрограмму. Вчерасдали его:
Мышечные волокна– разл(непонятное слово) умеренно
Соединит ткань– умеренно
Нейтр жир –умеренно
Жирн к-ты –незначит
Мыла –умеренно
Клетчатка –умеренно
Крахмал – не много
Лейкоциты –10-15 в п.з
Яйца гл – не найденны
Помогитеразобраться, что все это значит? Какие еще анализы надо сдать, а то у нашего врача все хорошо, и анализысдавать не надо, они не чего не дают. У нас нет гастроинтеролога и многих дрспециалистов.
__________________
мы девушки как соль,с нами несладко,но без нас невкусно
Шепот Греха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:41   #764
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка, в копрограмме признаки воспаления со стороны желудочно-кишечного тракта. Учитывая длительну субфебртльную лихорадку, жалобы на боли в животе, иногда рвоту, наличие лейкоцитов в копрограмме - предварительный диагноз - кишечная инфекция неизвестной этиологии. Дисбактериоз кишечника. Эти диагнозы поставлены под вопросом. Точный диагноз Вам поставят в инфекционном стационаре. Моя рекомендация - госпитализация в инфекционный стационар - чем быстрее, тем лучше. Вы можете вызвать 03, обратиться завтра к дежурному врачу завтра. Учтите: при кишечной инфекции - осложнения заболевания могут быть серьезными. С учетом праздничных дней, отстсутсвия медицинской помощи в полном объеме - глспитализация - единственное решение!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:47   #765
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Love, ребенок находится в стационаре под круглосуточным наблюдением врачей? Если Вы отказались от госпитализации - вызывайте 03 и обратно в больницу. Если Вы в больнице - я спокоен за здоровье ребенка. Напишите точно! Дети со рвотой и такими жалобами должны находиться в стационаре. Напишите повторно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:49   #766
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, да, возможно. Консультация квалифицированного ЛОР-врача! Пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:51   #767
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, пожалуйста, через какое время могут проявиться симптомы ветряной оспы, если моя дочь общалась с девочкой, которая на следующий день заболела "ветрянкой". И нужен ли моему ребенку карантин, когда можно идти в сад? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:54   #768
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, я понял ваш вопрос. Только Вы не указали возраст ребенка - это принципиально. Пишите повторно. Лучше число, месяц, год рождения. Я подробно отвечу Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:57   #769
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, при назначении Вам амоксициллина кормление грудью противопоказано! Покупайте детскую адаптированную смесь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:59   #770
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЕНУСИК ", какой диагноз Вам ставят? Почему цефатоксим? Госпитализируйте ребенка через 03. Потом напишите.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек