форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 12:17   #761
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
поговорите с мамочками из вашего дома у кого дети в сад ходят.Может есть у них в саду няня или воспитатель которую они бы вам порекомендовали и предложите ей уйти к вам няней за те же 30 тыс.сомневаюсь что она выберет садик с 30 детьми за 5 тыс,нежели одного домашнего ребенка за 30 тыс
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:17   #762
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Юлия - Вы таких знаете? я нет.я честно искала. у меня в городе 4 калеки потом, у меня ещ и муж есть, блин. который вопит. что ни за какие деньги чужой няньке сына в руки не отдаст. вот детский сад - можно. но только в хороший. и денег при этом платить не хочет. :'( :'( :'( :'( :'( короче, бедный сынок. как я это разгребать буду - не знаю.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:18   #763
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, все через это проходят, не отдадите сейчас в садик обычный, потом все равно этого не избежать.Пойдет ребенок в 5 лет к примеру в сад, и все равно будет эта адаптация и болячки, или в школе.это неизбежно
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:20   #764
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Еленка, тут тема такая.. большинство воспитательниц - молодые и неопытные, не имеющие профильного образования. старшее поколение из принципа не пойдет в няни. была попытка. но "долг и призвание превыше денег". потом, у них , обычно, свои внуки есть и ради них обычно и работают. Есть одна заведующая. у которой сын за убийство отсидел. Я не хнаю. чему онанаучит детей в своём детском саду, если за сыном уследить не смогла. вот олько недавно вышел.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:20   #765
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
я лично знаю несколько нянь, работают в Москве от 25 000-до 40 000 в месяц! и их передают уже друг-другу, тк видят как они с детьми занимаются и тд, дети рождаются у кого второй или третий
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:21   #766
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
главное не паниковать.всегда разговаривать,договариваться.запомните одну истину-это ваш ребёнок и никто не имеет правда его студить,обижать.у всех есть свои должностные обязанности.и у воспитателей тоже.не надо бояться говорить о своих переживаниях,негативе к их работе.АННА.не паникуйте.попробуйте отдать в обычный сад.забрать можно всегда.в любом случае вам надо быть готовой,к тому что ребёнок будет болеть.на вашей работе к этому готовы?мы пошли в сад ещё в августе.но я до сих пор сижу дома.потому как болеем часто.а савд нужен по любому.хоть на пол дня.девочки.я сама раньше думала иначе.сейчас вижу,сколько даёт детям общение.а не наше сюсюкание.ведь наши детки ,нас как педагогов не воспринимают.там они ведут себя иначе,чем дома.мы дома -монстрёнок.там спокойный,ласковый ребёнок.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:22   #767
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Анна я, я понимаю. только не смогу я работать, если ребёнок будет болеть. прихожу к выводу, что мне придтся сидеть сиднем дома. а это плохо и для меня и для сына. он такой домашний:'( боится всего. мне так это неприятно. я хочу, чтоб он мужчиной рос настоящим..
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:23   #768
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
что это за место,где вы живёте.убийцы,преступники.может вы просто на эмоциях сейчас?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:23   #769
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
к сожалению , Оксана, на моей работе к этому не готовы.. :'( мне дали чётко понять. что мамаша болеющего ребнка должна с ним сидеть дома, а не по работам шастать. работа такая, что не имею рпава подвести и не приехать, например.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:24   #770
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
АННА.попробуйте в любом случае летом отдать.сейчас наверно не самое лучшее время для адаптации.не переживайте,всё удалиться.сначало всегда так-кажется нет выхода,а потом оказывается он на поверхности лежит
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек