форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 20:10   #761
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а что именно вы хотели узнать по телефону в СЭс(или в какую инстанцию вы там звонили)?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:11   #762
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
это точно! в конце зимы мою дочь полечили от гриппа,а оказалось что не грипп а пиелонефрит,мой ребёнок сгорал от температуры днями и ночами пока не поппали к хорошему специалисту который немедленно назначил лечение почек,а так неизвестно к чему привело бы лечение "гриппа" в поликлинике
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:12   #763
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, оксана, именно это и я имела ввиду, и когда нам говорили в вам предстоит такая-то прививка,я шла и консультирвалась со специалистом. а уже потом решала делать ее или нет. И к сожалению, еще раз повторюсь, не самые квалифицированные специалисты-педиаторы работают в районных поликлиниках.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:15   #764
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
соглашусь что среди участковых педиатров все меньше квалифицированных и отзывчивых. просто на такую тяжелую работу за нагоняи и минимальную зарплату идти никто не хочет. у нас в городе , например, катастрофическая нехватка участковых. вот и обслуживают они по 2-3 участка. отсюда и очереди
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:15   #765
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, согласна с вами! Сначала соберешь информацию, а потом уже решаешь, что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:15   #766
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Евгении: я например столкнулась с тем, чт врачи ее НЕ скрывают а просто НЕ знают, просто не поинтересовались. а это моей точки зрения не профессионльно, и если врач обследует ребенка на предмет можно ли ему делать првивку, то по крайней мере он должен знать, что входит в соста и какие могут быть последствия даже у вполне здорового на первый взгляд ребенка и соответственно предупредить об этом родителей
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:15   #767
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
В СЭС я не по телефону звонила и лично спрашивала состав вакцины,так как именно из СЭС меня вызвали поговорить о прививках и убедить меня что они нужны,но по секрету сказали что они и нафиг не нужны,кроме как для отчётности,а звонила я в поликлинику на свой участок узнать насчёт вакцины, её состав, все противопоказания (которые так же скрывают почемуто) и все последствия,потому как всегда стандартные наставления врача это покраснение на месте укола и повышение температуры
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:19   #768
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
ольга, а вы хоть раз лечились хоть у одного врача от какой-бы то ни было болезни? и там вы тоже ПОДРОБНО расспрашивали про каждое возможное осложнение от каждого препарата?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:19   #769
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Я все понимаю и профессия сложная, и платя мало, но если вы сознательно ее выбираете. случайных людей в этой профессии крайне мало, то свои обязанности, по крайней мере по лечению (если правильно так говорить) нужно илил выполнять профессионально либо идти в другую область где больше платят (это мое личное мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:21   #770
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия я с вами согласна насчёт того что педиатр должен всё о вакцинации расказать родителямчтобы они были готовы к каким либо реакциям ребёнка
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек