форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 07:31   #761
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Tanya, berite otpusk na 2-3 dnya, periodicheski, ya v Rossii pachala po 6 dnej nedelu, 20klassov vnedelu+choreograf+uchitel fizkult. Nu pojinat plodi nachala nedavno ( sustavi,,). Zdes takich beshenich nagruzok net, no esli nastupaet slegka burnout , to staraus svoj plan tak sostavlat, shto v seredine nedeli (sreda), vsegda svobodnij den.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:47   #762
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Татьяна! Не слушайте Константина, он вам насоветует! Константин вы не врач, откажитесь хотя бы от медицинских советов...После кофеина с аспирином , точно можно угодить в больницу. Кофеин вызывает повышение АД, тахикардию,аритмию, бессоницу..как раз для перетренированного инструктора))) Про Аспирин, я вообще молчу..помимо выраженного ульцирогенного(воздействие на желудок) действия..последние иследования показали, что беременные принимавшие аспирин имеют риск развития у детей рака головного мозга...
Учитывая, что у тренера и инструктора, переутомление это частое явление и периодически возникает у многих..И если принимать эти препараты , ничего хорошего не будет..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:55   #763
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Татьяна, лучше купите хороший комплекс витаминов с микроэлементами,сейчас есть специальные.для людей с повышенной физ нагрузкой. Попробуйте попить адаптогены(левзия, женьшень.), можно купить бальзам там сразу много трав.
И вам уже правильно ответила Светлана, постарайтесь немного отдохнуть!..Лично я на тренировках,делаю аэробную часть уменьшая себе интенсивность(уменьшить амплитуду движения) и ударность(убираю прыжки)..А когда перехожу к силовой, только показываю.. убираю для себя отягощения..больше подхожу к клиентам..
А вообще , если вы собираетесь долго работать в этой области, нужно выбрать для себя оптимальное количество тренировок в неделю..Еще хорошо чередовать нагрузку..Я например веду Аэробику и Йогу..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 04:59   #764
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Еще мне очень хорошо помогает восстановить силы массаж и баня. В баню лучше ходить в выходной день или хотябы часа через 3 после тренировки.берегите сердце ! Удачи вам!
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:12   #765
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, хватит гоняться за эффектностью фраз в попытке задеть меня. Надергать из справочника возможные побочки ума много не надо. И должна была бы знать, что и лекарство может быть ядом, и яд лекарством. Все дело в дозе. Кофеин до 500мг является безопасным. В одной средней чашке кофе содержится порядка 200мг. Что касается ульцЕрогеного эффекта аспирина, то оно проявляется при длительном употреблении аспирина от 2 месяцев. Вероятность проявления этого эффекта сильно снижается если употреблять их с молоком или минеральной водой с гиброкарбонатом натрия (Что есть практически в любой мин воде). 300мг аспирина это одна стандартная таблетка. Кстати, ты забыла упомянуть, что аспирин также снижает риск возникновения воспалительных заболеваний толстого кишечника, рака груди, яичников, кишечника и эндометрии.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:28   #766
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
доброе утро можна я наверно соглашусь с константином в этот раз касаемо асперина и кофеина.ну толкьа может по меньше дозировка и добавил бы сюда глюкозу с аскорбинкой . и наверно хороший начной сон . а ну наверно хорошая ванна с солями . очень расслобляет организм
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:30   #767
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
а вабще уже апрос подобынй поднемался в ниже темах касаемо доп питания. из лекарств для стимуляциии . очень хороший списак был ан сайте железного мира тема- фармакалогия до и после тренеровки
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:34   #768
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
спасибо за совет,что нибудь попробую.У нас в России всегда пока на себе не испытаешь ни в чем нельзя быть 100% уверенным.
Отдыхать конечно хочется,но нет пока возможности еще месяца 3-4,пока 2ой тренер не родит,а других тренеров клиенты не хотят,начинаю разворачиваться и уходить.А терять ни кого не хочется.
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:53   #769
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Леонид, если не сложно. Кинь линк на этот список.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:28   #770
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
.ironworld.ru/articles/med/
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек