форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 16:00   #7691
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну, при чем тут СВЧ и однокомнатная квартира, не доводите до абсурда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:05   #7692
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Наталья, не доводите до абсурда воспитательные догмы! От добра добра не ищут- слышали такую пословицу?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:10   #7693
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Светалана, у нас с вами разное понимание того, что есть абсурд.
А пословицу слышала, только что вы в ситуации ухода за ребенком понимаете под добром? От чего искать то? От колясок, сосок и манежей?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:10   #7694
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
В таком случае у нас с вами и понимание добра несколько разные.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:15   #7695
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Добро- это то, что дает нам счастье и умиротворение!
Извиняюсь, вы же не беретесь за моих детей решать, нужны ли им коляски-соски и бутылочки?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:19   #7696
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
За ваших нет, только за своих.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:19   #7697
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Вот и прекрасно!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:21   #7698
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Добро- это то, что дает нам счастье и умиротворение!
И в моем понимании тоже самое. Только пути достижения его видятся, очевидно, у нас по-разному.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:18   #7699
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
прочитала сейчас пост про манеж. никак не пойму, Наталья, что конкретно этот пример доказывает. у нас мало людей, уничтоживших свои изобретения, картины, рукописи? это по-мойму из той же оперы. а про любовь-нелюбовь детей к манежу могу привести пример отдельно взятой семьи. своей.
мы старшему ребенку купили ходунки и манеж, ребенок в сторону ходунков даже посмотреть не соизволил, а уж, когда попытались его туда усадить, очень громко возмущался. зато в манеже чувствовал себя распрекрасно, я этим манежем спасалась, чтоб поесть приготовить, полы помыть.
а когда младший родился, мы с мужем вспомнили, как нас манеж выручал. но с ним этот номер не прошел. такой рев поднялся, что второй раз предложить ему там посидеть больше никто ни разу не решился. а ходунки ему очень нравились, мне кажется, что еслиб мы его не ограничивали, он бы целый день по комнатам носился
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:40   #7700
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки всем привет. А вот я вам советую всем бросить ерундой заниматься и всем с детками завтра на пляж-погода супер. Милые мои, вы все-равно не докажите друг-другу ничего. Кто как хочет, так и др.. Но в любом случае кто что не докажет, а вот природа ребенку точно не навредит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек