форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 15:45   #7721
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ПРОТИВ!у меня два сына,абортов не делала,и надеюсь,что никогда не придется.!предохраняемся!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:26   #7722
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
и к чемуписать все эти стихи! ну встаньне у варот абортариев и кричите что вы против, читайте эти стихи! только не поможет! лучше уж тогда говорите что обеспечите всех деньгами, а тех кому пришлось делать аборт по мед. показаниям готовы стать мамой чужому ребенку и женой!
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:38   #7723
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лене Востриковой.как к заблудшим я к ним отношусь.осуждая и ненавидя это явление-я не ненавижду тех кто оступился.И сколько бы мне ни говорили о сознательном выборте абортницы-я все равно говорю:"Господи,прости ей, ибо не ведает что творит".Потому что НЕ ВЕРЮ, что такое можно сотворить со своим ребенком находясь в полном рассудке и совершенно трезвом рассуждении.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:39   #7724
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лене Фастовской.империя нищих-это вообще другой вопрос.Вы действительно думаете, что им нечего есть? Я Вас умоляю.посмотрите хоть раз на их руки
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:41   #7725
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жене Файнштйен-согласна. Это просто высшая степень героизма-отдать свою жизнь и здоровье не за кого-то корнуретного живого, а за такое понятие как Родина.Поэтому о таких так громко и говорят.Но на самом деле тот кто выносит людей незнакомых из огня-герой ничуть не меньший.Просто героизм он немножко разные оттенки имеет
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:43   #7726
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катя-капля камень точит.из таких капелек как моя-в итоге образуется широкая река, а даже если эта капля высохнет-то я все ранво буду это делать.Пусть двоим-троим ,но помогу. И в мире станет на пару улыбок больше.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:45   #7727
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
и к чемуписать все эти стихи!
А вдруг сейчас в эти минуты этот стих кого-нибудь остановит от необдуманного поступка.
И какая-нибудь женщина посчитает это знамением.
И родится человек.
А вдруг.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:35   #7728
Юлия Каменская
Новичок
 
Аватар для Юлия Каменская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Юлия Каменская презирают в этих краях
Милые женщины! Не ищите себе оправданий для аборта! Нет ни одной жещины, которая бы не стала сокрушаться о совершенном ею смертном грехе! И пусть не на словах, но совесть то мучает их всю жизнь! Дай Бог покаяться и получить прощение тем, кто так страшно оступился и спаси Господи души младенцев, в утробе матери загубленных!
__________________
Ура! Снег!
Юлия Каменская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:43   #7729
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Знаете те, кто против абортов, что, возможно, кто послабонервнее и кому делать аборт по мед. показаниям, сейчас, прочтя ваш стишок, откажутся, а потом, возможно, эта женщина может умереть родами. И чем гордиться будете? Тем, что фактически "убили" женщину, которая могла осчастливить нескольких, став матерью приемным детям?
Учитывайте, пожалуйста, что не у всех нервы в порядке.
Полина, что касается империи нищих. А вы голову на отсечение дадите за то, что стоящая в переходе метро беременная именно обманщица? Кто знает, может, ее вынудили уйти с работы или просто выгнали?
Про руки я знаю, поэтому и не подаю денег тем, у кого ручки ухоженные, а еще я знаю в лицо праактически всех, кто милостыню просит на линии метро у нас (фотографическая память хорошая), но когда я вижу беременную, просящую милостыню, я не могу просто пройти мимо. И подавала, хотя сама копейки считала и иногда жрать до слез хотелось.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:51   #7730
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Юлия Каменская, ну вы что, каждой женщине, сделавшей аборт, в душу залезли? Ну за себя говорите, а не за кого-то. Простите за резкость. У меня несколько подруг сделали аборты. И я говорю слава Богу, что одна из них об этом не вспоминает, потому что травить себя за это всю жизнь - сумасшествие, вторая иногда жалеет, но реально представляет, что если бы оставила, то сейчас бы не просто перебивалась халтурами в дополнение к работе и вечно одалживала бы деньги, а, скорее всего, ноги уже протянула бы. Она небольшого роста, но весит все равно мало - 40 кг. И третья тоже реально представляла, что не сделай она аборт, возможно, ее муж, бивший ее постоянно, в итоге добился бы того, чтобы ребенок родился инвалидом, а с 2-мя детьми не выжила бы. Так что не говорите, что все жалеют. Лучше хранить и растить то, что уже имеешь, чем рисковать, когда есть вероятность хренового исхода для мамы и как следствие - проблем у уже рожденных детей.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек