форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 18:02   #7731
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Боже мой вы читали вопрос кто ЗА и кто Против? Надо с уважением принять советы/рассказы/стихи которыми люди деляться или выйти из группы если если нервы невыдержывают.
Я против абортов! А застих 5+. Смотрю со стороны ребёнка. Знаю многих кто делал аборт, всю жизнь марально себя плохо чувствуют. НЕСЧАСТНЫЕ! :'( (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:04   #7732
Светлана Дидяева
Пользователь
 
Аватар для Светлана Дидяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Светлана Дидяева презирают в этих краях
Я против абортов, и за грамотную контрацепцию.
__________________
Да уж, ну очень холодно!!!!!!!!
Светлана Дидяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:05   #7733
Юлия Каменская
Новичок
 
Аватар для Юлия Каменская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Юлия Каменская презирают в этих краях
Я по-прежнему утверждаю, что жалеют все. Просто и себя жалеют и оправдывают. То, что они не раскаиваются вслух не означает того, что совесть спокойна. Совесть - голос Бога внутри нас и заглушить этот голос можно только на время. А как чья жизнь сложится или могла бы сложиться известно только Господу. Он - творец души человеческой, а мы - его "сородители" в появлении нового человека и поэтому мы не вправе решать сохранять жизнь уже зачатому ребёнку или лишать её. По молитвам матери Господь всегда поможет и выносить ребёнка и родить и прокормить. Мне очень жаль неверующих матерей - они лишают себя самой главной поддержки.
__________________
Ура! Снег!
Юлия Каменская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:18   #7734
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия , есть такие женщины. Я - одна из них.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:59   #7735
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лене Фастовской.по поводу беременных выход элементарный.ведь просят они вродь как на пропитание-ну вот и не надо денег давать, а дать еды.если человек реально сам по себе-то он будет благодарен.только вот что-то мне ни одной благодарной не встретилось.всем именно деньги нужны.И я тоже была беременная и без работы, да еще и с дочерью страшей на руках.и длилось это более полугода.Я не пошла в метро,тем не менее.Я не говорю, что не надо вообще им помогать.Я говорю-что не нужно во избежание рисков давать им живых денег. Пусть сразу булку ест.А еще попробуйте спосит-может какие-то вещи детские нужны.Увидите что Вам как правило ответят
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:25   #7736
Чернецова
Новичок
 
Аватар для Чернецова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Чернецова презирают в этих краях
Предохраняться надо и мужика в этом плане опытного! И не будет абортов, надо рожать детей!
__________________
Всех мамочек, с днем матери!
Чернецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:30   #7737
Tatiana Stovolos
Новичок
 
Аватар для Tatiana Stovolos
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Tatiana Stovolos презирают в этих краях
в жизни всякое бывает.
может ребенок от насильника и неизвестно кто этот человек и чем болеет.
может еще какая то другая серьезная ситуация.
да, я конечно против аборта (вообще ненавижу это слово) - но бывают ситуации - когда аборт это "выход".
НИ ЗА ЧТО не хотела бы оказаться на этом месте. искренне надеюсь что мне не придется прибегать к этому - пусть у меня будет 2,3,4, или больше малышей - но никакого аборта (N)
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек.. но для кого то ты - весь мир
Tatiana Stovolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:05   #7738
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Каменская- ! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:51   #7739
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Юлия, а с какого, простите, перепугу вы решили, что женщина, сделавшая аборт, нуждается в оправдании? :-O
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 09:20   #7740
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
??? Елена Фастовская .Я СТИХОТВОРЕНИЕ НАПИСАЛА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО БЕЗДУМНО ТРАТСЯ ,А ПОТОМ ИДЕТ АБОРТ ДЕЛАТЬ,И ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!ИЛИ ДЛЯ ТАКОЙ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРУЮ СЛАБЫЙ МУЖИК,КОТОРЫЙ И ВОВСЕ НЕ МУЖИК БРОСАЕТ ИЗ-ЗА БЕРЕМЕННОСТИ,И ЕЙ НУЖНО РЕШИТЬ,ЧТО ВАЖНЕЕ -ЭТО ПОХОТЛИВОЕ ЖИВОТОНОЕ(МУЖИКОМ НЕ МОГУ ЕГО НАЗВАТЬ,ПОСЛЕ ТОГО,КАК ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ(А ХОТЬ И НЕ ЛЮБИМУЮ,ВЕДЬ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ)ОТПРАЛЯЕТ ОСОЗНАННО НА АБОРТ)-ИЛИ ЕЕ ПЛОТЬ И КРОВЬ,КОТОРАЯ ВЫРАСТЕТ И СПАСИБО СКАЖЕТ И ВОДЫ ПОДАСТ,НУ А ЕСЛИ ПО МЕД.ПОКАЗАНИЯМ НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ,Я ТУТ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ,ВСЕ БЫВАЕТ,ЗДОРОВЬЕ МАТЕРИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.Я НЕ СТОЮ С ТРАНСПОРАНТАМИ ПОД ДВЕРЬЮ ОПЕРАЦИОННОЙ,НО МОЖЕТ ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ.ДАЙ БОГ!У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕТЯ,КОТОРАЯ В МОЛОДОСТИ ЗДЕЛАЛА ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ АБОРТ,ПОСЛЕ ЧЕГО ЕЙ УЖЕ 57 ЛЕТ,НИКОГДА НЕ БЫЛО У НЕЕ МУЖА,РЕБЕНКА НЕТ,МУЖИКА НЕТ,ЖИВЕТ ОДНА-ВОТ ИТОГ,А МОГЛА БЫТЬ ДОЧКА (X) ИЛИ СЫН 33-ТЕХ ЛЕТНЯЯ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек