форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 20:22   #771
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
вопрос конечно не ко мне, но он по крайне мере странный, я например пока не распрошу врача зачем и почему назначено именно то или другое лекарство и не прочитаю список противопоказний ни за что не начну лечить им ни ребенка ни кого бы то ни было другого
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:22   #772
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения о препаратах я узнавала от фармацевтов в аптеке или в интернете,я стараюсь использовать для лечения только гомеопатические препараты,пусть дороже но безопасней
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:22   #773
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
объясняю всем, у кого отсутствует малейшая логика: для того , чтобы человек мог осознанно сделать выбор одного из двух вариантов(делать прививки или нет), он должен знать две стороны одинаково и понимать объяснения, которые ему дают(даже закроем глаза на отсутствие мед. образования). две стороны в отношении вакцинации-это и ПРО ЗАБОЛЕВАНИЯ надо знать ,от которых прививают , и ПРО ПРИЧИНЫ, по которым не вакцинировать. вы про заболевания читали, когда отказались от вакцинации.(только медицинскую литературу, а не публицистику). а у вчара о нем расспрашивали? думаю, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:24   #774
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
"пусть дороже но безопасней"
с чего вы это взяли? :-O наверное, потому, что на коробочке не написаны противопоказания и осложнения. ну так фармацевты хоть честнее поступают, что пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:25   #775
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
"узнавала от фармацевтов в аптеке или в интернете"
а у врача вы расспрашивали? ведь о вакцинах вы хотите от врача знать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:27   #776
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
И Евгения,если вас интересует лечилась ли я лично у одного врача,тоя вам скажу ,лечилась,попёрлась до гинеколога лечить эррозю, мне посоветовали свечи на травах,пролечилась как положено,прихожу а мне говорят не прошло ещё,попробуй то,непомню какое средство мне тогда прописали,не прошло до конца,в итоге мне сказали,ну тогда вымывай там всё с детским мылом каждое утро,это нормальное лечение "методом тыка"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:27   #777
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Евгения, скажу за себя, лично я спаршивала не потому что хотела сойти за умную. медицинского образования у меня нет, и представляете наш педиатр (в платной поликлинике к сожалению или к счастью не знаю) доступно и понятно смог объяснить и про заболевание и про прививку и про возможные последствия, за что ему огромное спасибо. а дальше естесственно мы решали сами
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:29   #778
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
то что меня интересует то распрашиваю, а то что не внушает доверия проверяю через инет,и в итоге выбираю то что будет лучше
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:30   #779
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, вы хотите волшебства от врачей. пусть вакцины придумают индивидульно для вас и без осложнений с гарантией 100%, пусть лечат одним безопаснейшим лекарством и на все 100%, пусть лечение подбирают с первого раза и без вариантов, чтоб помогло опять таки на 100%. вы в этом мире живете7 или мы с вами с разных планет? у меня на планете есть определенные законы физики, химиии и медицинских наук(утрирую), которые действуют независимо от чьего бы то ни было желания .
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:31   #780
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно, куда уж простым врачам до интернета.он же умнее.. вакцинируйтесь через него, стопудово безопасно будет
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек