форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 17:23   #7791
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
знаете. есть у меня одна знакомая.неподалеку живет. у ее матери 5 детей, все от разных отцов. у старшей дочери детей нет, потому что кол-во абортов перевалило наверное штук за 10. у второй(как раз про нее речь) трое детей. старшей 8 лет, средней 5 и младшему 2. опять от разных отцов. и тоже куча абортов. между средней и младшим у нее еще родилась девочка. пришла из роддома без нее, всем сказала что она родилась инвалидом, со сломанной шеей. в том роддоме у меня сестра работает. я ей позвонила и узнала что у нее на удивление родилась абсолютно здоровая дочка! 10баллов по Апгару! ей просто не захотелось! эту девочку уже через неделю забрала очень хорошая семья. и дочка там растет намного лучше чем здесь росла бы. и слава богу что она аборт не сделала!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:23   #7792
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
В том-то и дело, что я не отношу категорию "ЗА" к отрицательным, потому что не исключаю для себя возможности прибегнуть к этому средству, хотя со своей стороны делаю все, что могу, для того, чтобы не пришлось воспользоваться данным средством.
Другое дело, что люди, к сожалению, в большинстве случаев уж слишком категоричны, а максимализм еще никого до добра не доводил.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:25   #7793
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
А ужасные примеры тут приводятся для того, чтобы было равновесие. Ведь и так бывает и далеко не так уж редко. Просто психика человеческая так устроена, что в основном блокирует негатив (это помогает жить), но в данном случае лучше видеть и вторую сторону медали изначально.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:29   #7794
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, скажете "слава Богу", когда из этой девочки вырастет нормальный человек, а не убийца или воровка (ТТТ)
А что касается того, что у детей той женщины столько абортов - так это именно потому, что они росли в таких условиях, каких не пожелают никому. И подсознательно они просто боятся стать такими же мамашами, как и их мать. И что хорошего она сделала, родив детей и оставив их себе?
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:33   #7795
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
есть одна поговорка"Бог дает детей-Бог дает и на детей"ПРОШУ не воспринемайте ее буквально,речь здесь не идет о алкашах,матерях,которые оставляют детей в роддомах или заставляют их потом попрошайничать,речь идет о обычной простой семье,или не семье,неужели у вас у каждого если появиться еще один ребенок-у вас не найдется для него куска хлеба,тарелки супа,не во что будет одеть и вы будете сидеть босые и голодные,да?чушь все это.проблема в том,что многие думают о своей карьере,дети им пока лишние,о мужике,который бросит,когда заберемениеш,не предохраняются,как следует,не хотят перетрудиться,чтобы обеспечить еще одного человечка(здесь я подразумиваю и обучение наших детей).а впрочем,АБОРТ делать или не делать-дело каждого,и это на их совести(только если она есть).
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:37   #7796
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена-кто вырастет,зависит только от восспитания!В благополучных хороших родителей бывает вырастают такие отморозки. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:38   #7797
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
А жизнь, видите ли, состоит не только из счастливых случаев. И примеров много, разных, и ужасных, и счастливых.
Ну, а коль уж затронули медицинский вопрос..Я, конечно, не врач, могу ошибаться, но все-таки.Есть такой термин - ПРЕЭМБРИОН, это - до конца 3-й недели с момента оплодотворения. С 4-й до 9-й недели - эмбрион. Далее - плод.
Примитивное сердце формируется на 4-й неделе и представляет собой выраженное выпячивание в брюшной части эмбриона.О руках-ногах пока речь вообще не идет. Еще нет даже спинного мозга, есть хорда - клеточный стержень, который затем станет спинным мозгом. На пятой неделе начинают формироваться зачатки ног.Продолжать могу долго..только тема здесь не об этом. Так что давайте не будем грузить народ на форуме подробностями из эмбриологии.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:51   #7798
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Не хочу больше вступать ни с кем в дискуссии,но поймите правильно,я не за то,чтобы женщины рожали по 15 детей,запланировали вы 2 или 3,родили,хорошо-предохраняйтесь,ну уж если так вышло и вы беременны,то мое мнение-не надо в таких случаях делать аборт,ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ,ТО ЭТОТ РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЛИШНИМ!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:01   #7799
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня! возьму пример с моей семьи! мы с мужем рештли двоих и мы дали этим деткам жизнь! я очень хочу своим двоим дать образование,воспитание вырастить их хорошими людьми, дать им по возможности квартиру, каждому, чтобы они жили отдельно, ка и мне мои родители! мой муж работает, ему 39лет, мы предохраняемся, и если случится эдак через 5-10лет у нас, то я пойду на аборт, а не буду ждать, пока мне Бог подаст! а как мы должны в 45-50 лет поднимать еще одного, а может двух детей дополнительно?? вы мне прийдете на помощь? НЕТ! я должна расчитывать на свои силы и силы мужа! и мне его тоже жалко! а я хочу еще и внуков поняньчить, а не сидеть и думать чем же мне детей накормить!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:01   #7800
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
могу рассказать как я передумала делать аборт. когда я забеременела, у меня не было ни мужа, ничего. был институт 4й курс, была работа, на которую я должна была выйти через месяц, было ужасное здоровье. 4 операцие на живот, недавнее воспаление придатков в осложненной форме, имнуните ниже нормы причем очень сильно ниже, больная спина и куча других болячек. какой тут ребенок! только аборт - вот первая мысль. когда я пришла на УЗИ перед абортом, у меня как раз была 8я неделя, врач не знала что я на аборт иду, она начала мне показывать - смотри вот ручки вот голова вот ножки и включила послушать сердце. я думаю можете себе представить с каким камнем я вышла оттуда. но вышла с единственной мыслью - рожу несмотря ни на что! беременность была просто ужасной, врачи говорили и даун родится и умрет и тело ненормальное и ноги как у лилипута принормальном туловище. чего только не наслушалась! но жила с одной мыслью - рожу, рожу, рожу. а потом и замуж вышла и квартиру купили и все стало
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек