форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 19:03   #7811
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Я тоже. Но я единственный ребенок в семье. И при этом не выросла эгоисткой и обожаю свою маму и делаю для нее все, что только в моих силах и ради нее готова на все.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:05   #7812
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, я тоже росла одна! Моя мама в трудные 90-е делала аборт,а я не понимала что это такое! Я сейчас предохраняюсь как только могу( и таблетки пью и если пропускаю-то муж выручает). А недавно я спросила у него, после сообщения девушки что она мужа на 2 ребенка уговорит не может, сможет ли мой смириться со 2 ребенком. Девочки, честное слово, я думала что мой любимый псих станет визжать что нам второго не поднять и т.п. А он так посмотрел на меня и сказал задумчиво: " ну у нас же уже есть опыт в воспитанпии". блин, я чуть не упала посреди улицы. А потом он спросил: "А ты что, беременна?".
Девочки, если ЯЯЯ не хочу беременеть и брать на себя ответственность по сохранению жизни ребенка, то я постараюсь не забереметь. Я пью таблетки, если вдруг пропустила-то напоминаю мужу и половой акт прерываем, а то и в презике.
Извините если запутанно, зато по существу
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:53   #7813
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Безумно жаль погибших детей.но елки-палки-разве когда женщина их рожала-она знала что останется без работы? НЕТ.Рзаве когда она ради куска хлеба пошла на трассу-она значал что в тот проклятый день ее собьет насмерть машина???НЕТ! Потому что если б занала об этом заранее-так осталась бы дома! Мы не можем расчертить всю свою жизнь зарнее.Так как можно рассуждать-лучше б оан аборт сделала,чем дети умерли??? Мучительная смерть-но это не ее вина, а это страшная беда случилась.С каждой из нас это может случиться в любой момент.Я часто совсем одна остаюсь с детьми.И тоже боюсь что со мной чтото случится-но разве это означает, что мне почти 2,5 года назад и 12 лет назад надо было сделать аборты??? :'(
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:57   #7814
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.если уж Вы так цепляетесь за медтермины-то я поправлю.эмбрион всего лишь до 9 недели внутриутробной жизни.а после этого и до рождения-плод,вот таким образом.Хотя для Вас плод тоже не человек наверное
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:02   #7815
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Таня Романова-аплодирую.как хорошо что есть человек, после которого мне практически нечего добавить.особенно в части эмбриологии (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:05   #7816
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина вы тоже умничка!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:06   #7817
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Нет, конечно, Полина, она не знала, но проституция вообще-то занятие опасное и оставить детей 2-х лет и менее года дома одних и никому не сказать, не оставить ключи.
Ваш следующий пост о том, что лишь до 9-ой недели. А мало кому из женщин придет в голову сделать аборт после 9-ой неделе, но я не понимаю, как можно тянуть дольше 3-х месяцев. После них бы я не рискнула сделать аборт.
Что касается ваших слов "елки-палки-разве когда женщина их рожала-она знала что останется без работы?", а многие именно потому и делают аборты, что точно знают, что денег нет и в ближайшее время не предвидится, так что.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:08   #7818
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ну а всем остальным я вроде уже все сказала в свое время.и про позиции.и про недопустимость определенных вещей.и про то -какие варианты мне жизнь подкидывала.Лена.кстати об эгоизме-а мне вот мнится-что Ваша готовость если что сделать аборт(несмотря на католичество)-это как раз-таки проявление пресловутого эгоизма.Желание делать карьеру пусть даже ценоц жизни ребенка, орицание того что эмбрион-тоже живое существо имеющее право на жизнь-это очень даже эгоистично
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:18   #7819
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.многие из нас остаются без работы.кароче-щас опять получится что я про себя рассказываю.я 7 месяцев без работы была.и врачи ниче хорошего не говорили.в общем куча факторов-и вроде как ни одного в мою пользу.а мы-вот они.растем.живем.радуем мир.и все такое прочее.и работа в процессе нашлась.и со здоровьем проблемы решили успешно.и меньше чем через 4 месяца после операции КС сделали.мне с таким во опытом бесполезно доказывать что второго-третего ребенка семья не сможет вообще никак потянуть.если есть желание чтоб ребенок жил-тогда в лепешку расшибешься-но сделаешь.не боги горшки обижагают.а вот когда не хочешь лишний раз напрячься, себе в чем-то отказать-тогда и начинается вот это вот-"не потянем" и иже с ним.Это НОРМАЛЬНО -отказать себе в чем-то ради дугого.тем более ради ребенка.Я б еще мою маму процитировала. если в 2 словах-то с точки зрения эволюции взрослая человеческая особь неплохо адаптирована к голоду и холоду.бггг.эти медики
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:19   #7820
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Поддерживаю Полину. везде только и слышится - Я Я Я, работа, цель, туда сюда, муж и тд и тп. я не конкретно кого то имею ввиду а в общем. это правда высший эгоизм жизнь ребенка ставить ниже физических потребностей
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек