форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 21:20   #7821
Ольга Герасимова
Новичок
 
Аватар для Ольга Герасимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ольга Герасимова презирают в этих краях
Аборт сделала в 20 лет. Сыну тогда был год. В мыслях не держала родить подряд второго. Жалеть о содеяном начала лет пять назад. :'( Наверное жизнь саму стала оценивать по другому. Раскаяние приходит к каждому в своё время, а может не придти вовсе.
__________________
Самоё дорогое ожерелье на шее у женщины - это ручки её ребёнка, обнимающие её!!!!!!!!!
Ольга Герасимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:29   #7822
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пртив абортов! Но мне кажется не надо осуждать женщин сделавших аборт, они сполна ответят сами за свой смертный грех перед Господом Богом
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:36   #7823
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Полина, вы по-своему правы, но я предпочитаю все же делать все для живых, а не для еще нерожденных и если встанет вопрос о том. Помимо всего прочего, я не считаю, что забота о себе и своих желаниях ненормальна. Вы хотели родить, Полина, вы родили, пусть не в то время, когда планировали, но все равно родили, для меня приемлимо 2-е детей. Не больше. А что касается моего вероисповедания. Да, я католичка, но предохранение - грех и для православных. И он такой же, как и аборт, тем более, что многие контрацептивы считаются абортивными. Вы предохраняетесь, пьете таблетки, используете экстренную контрацепцию - значит, грешите.
Я знаю одно, организм женщины стареет и изнашивается от большого количества родов, так что поскольку я не хочу потерять здоровье, но хочу иметь детей, то 2 - оптимальное количество для того, чтобы не угробить здоровье, не упустить карьеру и уделить достаточно внимания детям. А устраивать детский сад дома мне не хочется.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:37   #7824
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
давно хотела рассказать одну историю. жила одна девушка, симпатичная, веселая, умная. но вот на мужиков ей хронически не везло. причем каждый новый - так он у нее самый самый, и уж этот точно, и люблю корову куплю и тд. раз забеременела - парень заставил идти на аборт а то уйдет. ну она как дура побежала. через месяц он к другой ушел. второй раз - такая же история. третий раз опять аборт, а потом выясняется что мужик вообще женат и своих двоих растит. когда ее спрашивали не жалеет ли она, она говорила - а что жалеть? я еще рожу. вот личную жизнь устрою. птом попался ей серьезный мужчина. причем они прожили наверное года два. и вот опять залёт. она обрадовалась, типо вот все сейчас и наладится. сначала мужик да да, рожай, а потом передумал и отправил на аборт. так она даже думать не стала! пошла и во время аборта у нее остановилось сердце. Бог ее наказал. и чего она этим добилась? ни ребенка, ни самой нету
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:38   #7825
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Аборт это детоубийство. Тут нет смягчающих обстоятельств, как нехватка денег. Ведь пристарелых родственников, за которыми нужен уход и дорогостоящие лекарства, не убивают, находят деньги. А ребенок это счастье И делать аборт ради своих (старших) детей (чтоб поставить их на ноги) эгоистично. Я бы не хотела, чтоб моя мама ради меня убила моего братика или сестричку :'(
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:39   #7826
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Елена а вам не кажется что вы уж чересчур пренебрежительно о детях говорите???? такое ощущение что и эти то двое вам не нужны. но типо надо. говорите о них как о вещах. от хочу две машины и усё.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:43   #7827
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Может не совсем корректная поговорка или жизненная мораль но - все что ни делается, все к лучшему .
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:47   #7828
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,а я знаю другое-аборт в 3 раза опаснее родов!ЭТО ФАКТ!И еще один случай,очень похож описание Анны Олехновской-есть у меня знакомая,которая будучи замужем,да и до этого по причине рано,погулять еще хочется -зделала аборт,второй,а затем и третий,а потом нагулявшись решила детей завести уже с другим мужем-А ИХ ТО НЕТ,говорит ПОРЧУ навели на меня,ездили лечились-эффекта ноль!а дело не в порче!одни как кошки мартовские ходят регулярно на эту процедуру,а другой раза достаточно-и все,нету!а думать надо прежде,чем делать!и уже и не будет у нее детей-поздно уже!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:48   #7829
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Анна, вы считаете, что это пренебрежение к детям? Опять же замечу, у меня залетов не было. А я считаю, что как раз я вполне разумно и адекватно подхожу к планированию семьи. И не вижу ничего ТАКОГО в том, что хочу нормальную семью с тем количеством детей, к которому морально готова и которое будет для меня необременительно и которому я могу дать и свое внимание и себя не обидеть, приговорив к сидению дома.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:49   #7830
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Анной Олехновской,у меня тоже такое впечатление создалось и Юлия Фертик тоже права во всем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек