форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 08:52   #7831
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Бить таких!
Я тоже в шоке от некоторых. У меня знакомая говорит, где же я себе в 30лет холостого найду и если найду, он не женится. А вот женатого "приручить" это запросто. Кошмар просто.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:55   #7832
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Была такая пословица - от хорошего мужа(жены) не уходят. Будьте хорошими!
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:57   #7833
Николай Марков
Пользователь
 
Аватар для Николай Марков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Николай Марков презирают в этих краях
Вот и я девочки задалась вопросом, что она делает в группе о семье и детях с такой философией.! Правильно раньше в деревнях бабы собиральсь и били таких.
Не просто били - а защищались, счастье оно одно. Не погрызешься за него , не защитищь, не отвоюешь - смерть одна тоска зеленая. Вот и били.
__________________
Легче мерить в чьей жизни больше веры, чем понять и простить....
Николай Марков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:05   #7834
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Пардоньте.что значит-бить таких???Лучше мужьям гулящим скалкой по бокам!Я не одобряю связь с женатым мужчиной или женщиной, но кое в чем согласна.А именно-тот,кто свободен-волен поступать как ему хочется.ответственность лежит на "занятом" человеке в первую очередь.И с какой стати я должна интересоваться есть ли у мужика семья.Я же за него замуж не собираюсь.А вот ему как раз надо мозги вправить-с каой стати он налево ходит.Завел семью-так неси ответственность.И с Никой согласна-от хороших ни налево ни вообще не уходят.Проще всего обвинитьб любовника своей второй половины,тем самым через вторые руки сняв с себя ответственность за проблемы в семье
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:08   #7835
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
О, Полина стопроцентное попадание. Я тоже всегда удивляюсь этой позиции. Значит ситуация такая - муж завел любовницу. Жена узнала, любовницу за волосы оттаскала, а с мужем как ни в чем ни бывало дальше живет.
Мне это не близко, в такой ситуации у меня бы получил мужчина люлей. Или я бы молча ушла скорее всего. НО БИТЬ! ДА и еще женщину? Она по моему в этой ситуации меньше всех виновата
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:08   #7836
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
Ну действительно не лезть же сразу в паспорот к мужику?
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:11   #7837
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
илые барышни! Начните с того - что иногда причиной "на лево" являетесь вы сами для своих мужей!
Может с себя начнете? Чтоб их к вам тянуло, а не к свободным женщинам. Почему их туда тянет? ЗАДУМАЙТЕСЬ!
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:13   #7838
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
А насчет того, виновата ли любовница, я могу с вами Нина поспорить! У моей сестры брак распался, так любовница её мужа звонила ей постоянно, так нервы трепала, что у неё выкидыш случился, так она на этом не успокоилась! Все женщины разные, и те которые уводят мужиков виноваты ничуть не меньше!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:14   #7839
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
В папорт ,значит, сразу не лезть,а в штаны можно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:15   #7840
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина,именно!Говорю как побывавшая в пододбной ситации-любовница моего бывшего мужа узнала о моем существовании вообще случайно.так фантастически получилось что у нас есть общая подруга.и вот шла она с ней по улице, а навстречу я.поздоровались и по делам побежали.она подругу спрашивает-кто такая.та ей отвечает-жена такого-то.ну и в итоге выясняется что она с нми спит и даже не в курсе что он женат.а общая подруга не знала что она с моим бывшим встречается-ну не рапортует девочка о свои постельных успехах(что правильно я считаю).вот такие дела.а вешал он ей лапшу больше чем полгода-я в то вреям у мамы жила после родов в Москве(тут рожала ну и потом должна же я малявку хот немного подрастить.забират меня было некому и провожать-все ж работают).а он в Челябинске(я оттуда родом).Она его потом к стенке приперла-так он ваще такизх сказок нарасказывал-даже моя фантазия не настолько богата.Потом я много чего интересного узнала еще.про подарки на двоих например
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек