форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 21:49   #7831
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлия Т.самый прикол в том что мадам Ц считает и утверждает что без помощи ее и ее консультантов никакие спецусилия со стороны одной лишь мамочки-не помогут.каково,а? То сть тут уже не между "будет" и "может быть" разница, а просто отрицание того что кто-то и без нее справится. А насчет разницы в словх.Юлия.Вы лукавите или правда ен видите???БУДЕТ-это стопроцентная гарантия.МОЖЕТ БЫТЬ-всего лишь допущение с различной степенью вероятности.Это извините не стиль письма у Ц такой-это называется сознательное введнеи в заблуждение и оболвнивание.Цель? Как минимум-чтоб мамочка ее книжек купила как можно больше.У Вас вон 102 их.Ну а там уж можно и о тренингах подумать, и на Дачу съездить.То что она о благотворительности совершенно не по-людски рассуждает(про веру молучу).это знаете ли тоже кое о чем говорит
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:50   #7832
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Кать.вот фиг знает о чем они.у меня с сыном та же история что и у тебя-экстр КС.вечером.и молоко уже за ночь пришло.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:51   #7833
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Причем тут гормоны и хочет или не хочет ребенка.Гормоны в любом случае вырабатываются.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:52   #7834
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
НЕТ термина "изгнание малыша"!ЕСТЬ-изгнание плода.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:52   #7835
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
во,кстати по поводу ГВ,про типо миф что молоко при "правильном" ГВ не пропадает,знакомая детё кормила до 4 месяцев,потом цепанула грипп,температура 40,молока за 1 ночь не стало,и как же енто получилос то
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:53   #7836
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Дело в том, что я вообще не понимаю, для чего существуют все эти тренинги! Литература- Оден выпустил новый бестселлер о родах и тд-неужели это интересно? Да любая мама, наблюдающая развитие своего малыша, знает больше Одена, Сирзов и всех остальных!
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:54   #7837
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлия.нифига Вы не рожановка, только прикидываетесь.Вы разве не в курсе, что те кто не был там(тренинг,дача) не умеют ни саим с миром общаться вокруг себя, ни детей правильно выращивать? Вы не знаете, что АБСОЛЮТНО У ВСЕХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ РОДИТЕЛИ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ? ВСКРЫТЬ ИХ И РЕШИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДАЧА И ТРЕНИНГИ! Это Ваша любимая Ц.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:55   #7838
Тихонова Юлия тутун
Местный
 
Аватар для Тихонова Юлия тутун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Тихонова Юлия тутун презирают в этих краях
я была на тренингах не относящихся к Рожане
Полина.я просто отношусь к той категории людей, которые будут смотреть фильм, даже если им актер один не очень нравится.я думаю, что у Цареградской действительно цель получить деньги, потому что это её работа.
__________________
mirwomne.ru/vystavka/
Тихонова Юлия тутун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:56   #7839
Зензерова
Пользователь
 
Аватар для Зензерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Зензерова презирают в этих краях
Короче,я поняла, что это секта....Это так????????????и больше всего мне непонятно, если хочешь с ними общаться, то только по их методике??????????? Какой-то бред!!!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!
Зензерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:56   #7840
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин,я тоже чего-то не пойму.
Юль,я в сотый раз спрошу,а что у нас Мишель Оден-авторитет только один,поверьте я уже не раз наслышана,что он открыл клинику у себя во Франции,где приблизил роды к естественным,это у него рожают в воде, вообщем как только захочешь-он приветствует любую позу и место.
К сожалению он практикует в Лондоне и во Франции,а мы в России, теперь о главном сейчас м ы о последствиях, или у вас как и с Церградской-это норма,Коток -Бог?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек