форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 18:41   #7841
Mamie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здесь были разработаны меры по дискредитации мероприятий Всемирной организации здравоохранения по снижению потребления табака, дискредитации их конкретных исполнителей, внедрение в структуры организации своих агентов влияния, публикация в СМИ материалов, ставящих под сомнение результаты исследований о вреде табака, уменьшение финансирования антитабачных мероприятий, давление на правительства и общественное мнение развивающихся стран, готовых следовать рекомендациям ВОЗ.
Венцом усилий табачных гигантов должно было стать превращение самой ВОЗ из противника в проводника интересов производителей табака. Денег не жалели. Под видом благотворительности «ФМ» и «БАТ» жертвовали ВОЗ средства на мероприятия в странах «третьего мира» и агенты корпораций постепенно становились своими людьми в подразделениях ВОЗ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:43   #7842
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Одним из главных направлений заговора «табачных королей» стала рекламная кампания в развивающихся странах. Раз Европа и США «завязывает» с курением, значит, надо приучить курить жителей третьих стран. Сейчас курильщиками в развивающихся странах являются более 60% мужчин и 10% женщин, а ведь еще 40 лет назад курящих женщин в странах Азии и Африки практически не было.
А все дело в том, что рекламщики производителей табака просчитали, что, если представить сигарету символом освобождения и независимости женщины из-под многовекового социального гнета – это сработает. И это сработало.
А неплохо бы знать, что в индустриально развитых странах на лечение болезней, связанных с потреблением табака, расходуется более 200 миллиардов долларов в год. И это при том, что Европа и США курят все меньше и меньше. Мы курим больше – россияне выкуривают более 270 миллиардов сигарет в год, — а вот таких денег на лечение у нас нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:50   #7843
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИНА, ДРУГИЕ КНИЖКИ ЧИТАТЬ НУЖНО, ДРУГИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:52   #7844
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИНА, ДРУГИЕ КНИЖКИ ЧИТАТЬ НУЖНО, ДРУГИЕ.
Сегодня 21:50
--------------------
Совет уместен, когда о нём просят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:53   #7845
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Нет Эльвира , это она не книжки читала. это вбив в поисковик фразу что то типа "О вреде курения" тупо скопировано))) ну ка заядлые эм (не ненавистники) антиагитаторы табакокурения поведайте нам что нибудь о табаке не связанное с политикой откуда произошел, по какой причине распространился??? что нибудь уходящее корнями в древние времена. думаю вам самим интересно будет.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:57   #7846
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Курение - это один из крупнейших бизнесов на планете, и поэтому так сложно вырваться из его цепких рук. (Георгий Александров)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:58   #7847
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
и это тоже скопированно.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:59   #7848
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Курение -это не норма жизни а привычка причем пагубная.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:02   #7849
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА, МАРИНА, ВЫ В ТОЧКУ ПОПАЛИ
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:04   #7850
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет Эльвира , это она не книжки читала. это вбив в поисковик фразу что то типа "О вреде курения" тупо скопировано))) ну ка заядлые эм (не ненавистники) антиагитаторы табакокурения поведайте нам что нибудь о табаке не связанное с политикой откуда произошел, по какой причине распространился??? что нибудь уходящее корнями в древние времена. думаю вам самим интересно будет.
Сегодня 21:53
----------------------------
"это она не книжки читала. это вбив в поисковик фразу что то типа "О вреде курения" тупо скопировано)))"- а ты наверное подумала что я сидела и сочиняла. А умно копировать текст это как?
"поведайте нам что нибудь о табаке не связанное с политикой откуда произошел, по какой причине распространился??? что нибудь уходящее корнями в древние времена. думаю вам самим интересно будет." об этом даже школьники знают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек