форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 09:22   #7851
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
Я своего первого муженька у себя дома застукала с дамочкой!так у меня дар речи пропал!так молча и ушла!не до скандала было!а ее так и не виню!
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:23   #7852
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена Кравцова.а может она не отстает,потому что у нее тоже любовь? Ну или как вариант-Ваш супруг для нее чрезвычайно привлекателен с материальной точки зрения? Кому нужна семья-тот будет за нее бороться.не факт,что выиграет-но хотя бы сделает все от него зависящее. Ничто так просто не дается нам в этой жизни.Закон таков-за счастье надобно бороться, и за мечту , и за любовь(с) . Я за любимого тоже успела поборться.причем с его позапрошлой бывшей аж.ей вожжа под хвост хлестанула-ка так, он не с ней, а со мной.низззяяя.а сама замужем и ребенок есть.и ваще года назад с моим расталась.писец.до чего может довести женщину затяжной кризис материнства.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:24   #7853
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
я уже писала что моя сестра прожила с мужчиной полтора года!и когда была на 8 месяце узнала что он женат!
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:24   #7854
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Ну выяснилось через месяц,что он женат.И что?Она его уже любит до безумия,он ей лапшу на уши вешает,что жена стерва,его не любит,изменяет и т.д.И девочки верят!Так кто в этом виноват?тот,кто гадости говорит о своей семье,кто предает и изменяет,но никак не эта девочка.
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:25   #7855
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Полиночка! Согласна,что доверять надо и приветсвую это! А УВАЖАТЬ людей-в данной ситуации жён,надо ещё больше!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:25   #7856
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Светлана.если мужик не дурак и реально целью стаит скрыть, а женщина вдогонку влюбилась и поэтому глаза затуманились-то вообще годами может правда не открыться.случаев сколько угодно.даже детей бывает рожают и в садик или школу отправить.о как.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:26   #7857
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
(N)Юля, это жесть!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:27   #7858
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.согласна насчет уважения.В тком случае опять скажу-я как любовница его жену уважать не обязана.она мне никто .а вот он-ее как жену обязан уважать.сейчас любимый СК РФ цитировать начну.там написано четко-супруги обязаны поддерживать друг друга.У них помимо чисто человеческих отношенйи еще и законом оформленные есть.не знаю-получилось у меян мою мысль донести или нет.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:28   #7859
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Света! Ещё пока ни одному мужчине не удалось этого скрыть! Разница лишь в продолжительности вранья!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:28   #7860
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
А я не согласна, что вина только на несвободном человеке. Хотя на нем ОГО-ГО какая, само собой.Есть такая категория людей- девиц, в основном,- для которых развлечься с женатым мужиком только в радость. Только потом, если мозги на место со временем встанут, она поставит себя на место той женщины, которой она доставила столько зла и поймет, как это было подло. Между прочим, все бумерангом возвращается, ох, как возвращается :'(
Тут писали, что у женщины случился выкидыш.ужасно. А вот я знаю такой случай, в нашем доме это было. Любовница пришла к жене после долгого продолжения "любовного треугольника" "поговорить", видимо. А той, я думаю, уже было настолько привычно (звонки, отлучки.), что она даже не напряглась, а продолжала привычную работу на кухне.Отвернулась в какой-то момент, а эта "гостья" ее по голове ударила. Насмерть. Сейчас уже отсидела давно, очень даже в прекрасной форме, на рынке торгует, на людей смотрит, а той женщины-врача нет
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек