форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 09:28   #7861
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Света! Ещё пока ни одному мужчине не удалось этого скрыть! Разница лишь в продолжительности вранья!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:29   #7862
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ни в коем случаем не оправдываю мужей в такой ситуации, просто у самой в жизни такое было, лет в 19 я мужчину женатого из семьи почти увела, причём он тоже говорил какая она разтакая, хотя у них дочка маленькая была. Потом я одумалась, не знаю как-то резко решила для себя, что всё, хватит, так он к жене вернулся, спустя время второго родили и сейчас у них всё хорошо! Кстати, потом я познакомилась с его женой, она чудесная девчонка оказалась и теперь мы дружим. А ему просто приключений захотелось и всё!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:31   #7863
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерин . И это не единичный случай!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:31   #7864
Юлия Корсук
Местный
 
Аватар для Юлия Корсук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 423
Спасибо: 0
Юлия Корсук презирают в этих краях
Елена,а жена знает о вас как о любовнице??
__________________
Вы думаете, что нет ничего невозможного?Попробуйте открыть рот и произнести букву "П":-)
Юлия Корсук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:32   #7865
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, она так ничего и не знает, что это была я, хотя о существовании у него любовницы догадывалась.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:33   #7866
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль,Елена.ага.ну прям опять про меня.продолжаю историю свою.так вот.когда любовница узнала про то что я есть на свете-то призвала нашего милого к ответу-а в ответ услышала что он меня никогда не любил,что женился типа только изза денег(ну мы в моей трешке жили ктотрую мне родители оставили.и еще коечего было у нас) и что ваще я ео чут ли не заставила(ага.я в конце ноября так с нми посралась что сказала что нафиг мне никакая свадьба не нужна и вобще-досвидос-так он меня три часа успокаивал и типа не надо сгоряча рубить и все такое.типа мы ж любим др друга,просто он так вот чето лпянул, а я такая взрывная.и тыды.помирились кароче.в феврале свадьба была).А у нее дочка.и она же тоже ей апу в принципе так ищет.а он весь такой заботливый.с квартирой,машиной(он же не говорит что ето все не его-не представляю даже на что он надеялся).И сказал что я ваще мегера такая шо аж писец.ну в общем страшнее меня на свете нет.прям исчадие ада на пару со своей мамой.ага.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:33   #7867
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Девченки.моему бывшему(скоро 10 лет в разводе) 41год, симпотичный, курит и пьет мало, можно сказать - не пьет.отдам в хорошие руки. ПОМОГИТЕ!
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:34   #7868
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы донесли мысль,Полина! Но только если вы считаете,что,если человек вам никто и поэтому его не надо уважать,то моё мнение иное-уважение проявлять к любому человеку! И как вы тогда определяете при встрече с мужчиной-кто он или никто?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:34   #7869
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, наговорить то, что им надо, это они умеют, лишь бы ангелочками казаться!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 09:35   #7870
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Заканчиваю-я такая сука и мегера помогла ему выучиться.лекции за него писала,рефераты по гуманитарке, на всякие техдисциплины деньги находила.а мама моя вся ткая отвратительная теща-после вуза его к своему знакомому устроила(ето в 98 году-то) и машину ему дала(на свою долверенносnm оформила-наверное,долджна была новую подарить,да???)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек