форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 20:08   #781
Я лицо Ajour
Пользователь
 
Аватар для Я лицо Ajour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Я лицо Ajour презирают в этих краях
против (sr)
__________________
Нам с дочей сегодня 5 лет!!!!!!!!!!!!!
Я лицо Ajour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:33   #782
Артюшенко
Пользователь
 
Аватар для Артюшенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Артюшенко презирают в этих краях
Ужас, конечно, но это не везде так.
А что, фотограии с абортами лучше?
__________________
Слава Богу за все!
Артюшенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:36   #783
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Светлана, что ж Вы так сразу ссылку о жизни в детских домах! Надо понимать, что Вы не противница абортов! И здесь идут споры об аборте, а не о брошенных детях!
Я уже писала, но повторюсь: аборт - это решение женщины. Мужчина не должен влиять на это решение.
Сегодня в "Других новостях" как раз был рассказ о трёх женщинах, которые выбрали жизнь ребёнку, а не смерть. У всех тяжёлые жизненные ситуации: одну оставил муж с двумя сыновьями, от двух других сбежали мужики, узнав, что те беременны. Первая женщина уже родила хорошенькую девочку и теперь говорит: "Не могу представить жизнь без дочки!"
Вот так они решили.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:51   #784
Ольга Голубева
Местный
 
Аватар для Ольга Голубева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Ольга Голубева презирают в этих краях
Я тоже учитель (правда, сейчас нахожусь в декретном отпуске), все проблемы, которые высказали мои коллеги, понимаю.
Нужно начинать воспитание с родителей. А это очень тяжело. А дети (особенно старшеклассники) уже мало слушают учителя.
Когда-то дико было слышать, что школьница живёт половой жизнью. А сейчас: если девочки во время медосмотра идут к гинекологу, то практически 70% говорят, что имеют половой опыт. Это очень страшно.
Сидит передо мной прожжённая дивчина, а я ей про Татьяну Ларину, которая "другому отдана и будет век ему верна"!
А внедрять в детские души нужно мысль о чистоте, нравственности, милосердии. Нужно говорить открыто, а не с потайным смыслом. Ведь наши дети сегодня, к сожалению, взрослеют рано.
__________________
Мы прекратили грудное вскармливание уже как 10 дней! Не верю!
Ольга Голубева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:53   #785
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда смысл этой темы вообще???? Эти женщины так решили, отлично! никто их за это не осуждает. каждый исходит из своих принципов, интересов и жизненой ситуации. Какие бы мне картинки абортов не показывали, если я посчитаю нужным, то я сделаю аборт. И никто, кроме отца ребенка не сможет повлиять на мое решение. (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:03   #786
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
По-моему, аборты и брошенные дети иногда все таки взаимосвязаны. Или вы считаете,что это норма, когда сегодня сирот при живых родителях куча, или что у нас сирот больше чем после войны или во времена голода? Разве это правильно, что мамаша бросает своего уже родившегося! ребенка?
Так что не надо говорить, что взаимосвязи нет, ситуаций миллионы в нашей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:10   #787
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Ярычевская, знаком с отказниками. И что Вы хотите сказать? Вы знаете, что сейчас, во время полной свободы абортов, брошенных детей больше, чем после войны, когда аборты были запрещены? Что это значит - аборты помогли исправить ситуацию с отказниками? Стала нация здоровее оттого, что абортируют детей с патологиями?

Я не понимаю, что должно это значить - отделение с отказниками в отношении абортов, поясните.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:13   #788
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
вот в том-то и дело, что некоторые уверены, что аборт - это грех, а зато родить и бросить - это хорошо! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:38   #789
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Родить и оставить в роддоме это ужасно. но убить это же кровавый кошмар! У женщины мысли такой не должно возникать! Это не свойственно женскому началу. Грудничков сейчас очень хорошо усыновляют. Читала на форумах про усыновление, люди пишут, что детки нарасхват. А сколько компаний взяли на себя шефство на дет. домами?! Наша компания помогает нескольким дет. домам Воронежской области. Я знаю, что выпускники дет. домов приезжали поступать в Московские вузы, и жили первое время в семье нашего ген. директора. Это пример того, что всегда есть люди, которые не останутся в стороне.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:49   #790
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера Курагина, родить и бросить - это не хорошо, но лучше, чем аборт.

А Вы думаете, лучше ребёнку быть мёртвым львом чем живой собакой? Родить - у малыша есть шанс, и немалый, что его усыновят, а аборт - никаких шансов, только мучительная смерть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек