форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 18:36   #781
Dana Ro
Пользователь
 
Аватар для Dana Ro
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Dana Ro презирают в этих краях
Возвращяюсь к Тухманову когда платишь 300 лат за билет,то уж точно не расчитываешь на такого динозавра с до революционными песнями.очень продуманно,когда был концерт Крутова или Николаева об этом предупреждали за пол года,когда я поинтересовалась чей бенефис будит в этом году,никто ответить не мог.ну подумайте сами,сколько может стоить его концерт.ну уж точно охотников мало найдется столько заплатить
__________________
7:45 !!!
Dana Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 18:43   #782
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
300 лат - это сколько (). Я смотрела по телевизору, а когда показывали зрителей, мне их просто было жаль. Шутки плоские, фонера дешевая. Беждусобойчик.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 19:04   #783
Dana Ro
Пользователь
 
Аватар для Dana Ro
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Dana Ro презирают в этих краях
Римма,примерно 400- 450 евро,в долларах и не предположу.это стоимость 1 билета,а я с мужем хожу)и Вы справедливо заметили о фанере,до смешного доходит,текста собственно сочененных песен заучить не могут.а потом за стол судейства садятся и конкурсантов судят.
__________________
7:45 !!!
Dana Ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 19:17   #784
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Dana, у меня просто шок.. Престорелые разбойники. Совершенно фантастический развод.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 19:59   #785
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Ой, весело как вас, девчонки слушать! Дан, а чё ходим-то?! И видать каждый год.:-O Вон Римме Вас по телевизору даже жалко стало. Не ходите. Мне вот неинтересно и не хожу. (F) (F) (F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:04   #786
Мадам Грицацуева
Пользователь
 
Аватар для Мадам Грицацуева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Мадам Грицацуева презирают в этих краях
Была практически на всех концертах НВ (работа такая ). Действительно НВ и фанера сестры близнецы. Очень неприятно было видеть, когда Нетребко забыла микрофон поднести ко рту: фонограмма уже пошла, а она его в сторонке держит. Шутки ведущих - полное фуфло, юмором там и не пахнет. Но вот что подумалсь: НВ - мероприятие коммерческое многомиллионная аудитория смотрит. Телевизионная версия наверно вполне все-таки приличная. Многие грешки не видно, опять же все звезды в куче, народу вообще нравится. Так что организаторов можно понять. Конкурсанты мне все понравились, у всех хорошие вокальные данные, действительно трудно выбрать было лидера. Жюри судило по честному, никого особенно не продвигая. Сона на третьем конкурсном дне правда спела феноменально, благодаря чему и выиграла. Так что в целом и в общем все прошло довольно не плохо. На мой взгляд.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Мадам Грицацуева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:39   #787
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы смотрели прямое включение, потом огрехи были смешные порой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:56   #788
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я точно так же думала и о жюри и о конурсантах, когда заглянула на "кухню", как и вы, Ирина. Сегодня по "России" у нас в Латвии показывают заключительный день. Кто не успел вчера, мог (или может еще) - сегодня. Награждение "Трусов" подчистили, там, где девица говорит "оценили наши вокальные данные и все остальное", выделенное - вырезали. Хотя у меня и сегодня нет времени посмотреть, но я рада. Сужу со своей колокольни: для Юрмалы это здорово, иметь такой конкурс. Праздник в конце лета.Ну, пусть, немножко балаганчик, пусть "фанера", но это - жизнь, которая Юрмале очень нужна. Это общение и пр. Не понравился монашеский наряд Ксюши и плоские шутки в тот день, когда она была в этом наряде. Вообше: вот могу все понять, только не пошлость. Вот пошлость - непростительна. Особенно когда исходит от женщины. Поэтому Ксении и трусАм мое фи (N) . Странные, надо сказать, герои у российского бомонда. И странные вкусовые пристрастия в попсовой музыке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:59   #789
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. Интересно: что же никто не пишет о б Алле Борисовне? Вернее, о ее остутствии? Просто не заметили?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:59   #790
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Не слышала многих участников, но у Соны несмыкание связок - это слышно. В остальном - весёлая девушка, но для победительницы мелковато. А про дуэт Киркоров-Нетребко - это как если-бы лечили вдвоём: врач-профи и экстрасенс-шарлатан. Результат тот же.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек