форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 15:32   #781
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
да. любимую тему испортили.
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:51   #782
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
да девочки, вы же и мусолите улыбнитесь весна масленица блины. и натура. конечно, каждй вправе вбирать куда ему идти и что смотреть. не надо столь строго удить пишуих н то и существуют свои мнения.столь разные, но от этого не менее интересные.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:51   #783
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
никто тут ни на кого нее наезжал а просто писали интересно или нет для каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:59   #784
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
02.20------ веселюсь
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:42   #785
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А вы случайно не знаете, кто такая та Лена?
Наташа,в сов. время был зав в магазине латвийской фарфорки такой Владимир по отчеству Ильич,жену его звали Лена. И представлялся он "Владимир Ильич.Ленин.муж"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:25   #786
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Сходила сегодня на ЭТУ выставку. Могу сказать точно, что афиши в городе кровожадней и более вызывающе смотрятся, чем всё обстоит на самом деле. Публика весьма солидная, много родителей с детьми, молодёжи. Никто не куражится и явно пришли не из-за "зрелищ". Больше всего останавливаются у стендов с отдельными органами (поясняющие тексты на латышском и русском), а не пялятся на тела во весь рост. Работник выставки вёл экскурсию. Всё выглядит, как в музее медицины. Я тоже для себя кое-что узнала, или точнее, произвело впечатление, о чём не задумывалась раньше. Место для выставки не показалось диким. всё размещено отдельно от торгового зала и весьма деликатно. Если мы ходим в музей медицины, то принципиальной разницы не увидела. Если хоть кто-то из людей пересмотрит свой образ жизни и вредные привычки, то уже не зря. Кто-то передумает делать аборт. Другое дело, для глубоко верующих людей. Но для меня тело - оболочка и ничто, после смерти. Если бы у нас мир был достаточно цивилизованным, то я сама бы спокойно могла и органы свои завещать, для пересадки или для такой выставки. вот, моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 22:42   #787
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Сегодня ходили в кукольный с дитём. Они меня каждый раз удивляют, но сегодня я просто в полном .Не знаю ком. Это была рок-опера, "Пеппи длинный чулок". Кукол они давно там забыли, к этому я была готова, НО ЧТО ТАК БУДУТ ПЕТЬ АРТИСТЫ ТЕАТРА КУКОЛ, которые в принципе куклоизготовители. Это было что-то. Сидела с разинутым ртом все 2 часа и даже прослезилась. Не ожидала. РЕКОМЕНДУЮ туда идти даже без детей
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 07:55   #788
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
а я как-то не решаюсь сходить на эту выставку,даже в познавательных целях.Просто на рекламе у "экспоната"с мускулами и жилами такой пронзительный взгляд.и сразу кажется,что с живого человека содрали шкуру и он мучается.хотя вот в Кунсткамеру ходила с интересом
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 14:29   #789
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Вчера мимоходом (точнее - мимозаездом)) заехали в Лидо на Масленницу. Такого унылого "Лидо" я ещё не видела!:-O Зимние украшения уже убрали, пасхальными ещё не разукрасили и - такая серая тоска! Межсезонье, короче) И на фоне этой серой убогости - празднутся Масленница. Ну,чучелко стояло , правда, ждало своего часа сожжения. На улице, на столиках люди распивали чай.в термосах .А тётечка-массовик-затейник зазывала народ участвовать в конкурсах:"КУ-КУ! А ну , смелее-смелее! КУ-КУ!".
Я под это "ку-ку" уже прям побежала к выходу
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:25   #790
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Девы, мне кажется, что если кто-то посмотрит это: chronologia.org/video/14_01_3.html задумается, а правда ли народ сам на казни валил толпой и ещё и приплачивал.:-|
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек