форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 13:33   #781
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
да уж Анна! то вам то не нравится, то другое! и проще вы не хотите быть а действительно- будьте проще и люди к вам потянутся! тогда и проблем меньше будет
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:39   #782
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
если бы я была проще, то не сидела бы в 26 лет в своей новой квартире, не получала бы второе высшее, муж не работал бы на тв и общалась бы я исключительно с жительницами своего замечательного города, смысл жизни которых заключается в покупке дешевых шмоток, корпоративах и гулянках. если для улучшения жизни моего сына мне нужно быть проще и встать с ними в оди ряд, то к черту простоту.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:45   #783
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
потом, милые женщины. у каждого свое понятие о жизни. свое понятие об образовании, детском саде, работе. у каждого и свои потребности. стоит ли осуждать меня за стремление к лучшему? не уверена. мои "запросы" достаточно просты. просто пытаюсь разрулить свою ситуацию. и я её разрулю. иначе не бывает, обычно. просто зашла, так сказать, поговорить. у меня крайне редко появляется время на это. ну и получила, как водится, в лоб за свои желания
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:46   #784
Ирина Филатова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Филатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ирина Филатова презирают в этих краях
похвалились?
Вы как определитесь с малышом, напишите пару строк, а то очень инетересно, куда такие крутые тетку с квартирой в Электроуглях, и с усталостью от проблем в 26 лет, устраивают малышей.
может и нам пригодится с какого-нить боку
__________________
ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВА, ЕСЛИ ДЕВУШКА УМНА,СУЕТИТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО, ВЫБОР ДЕЛАЕТ ОНА!!!
Ирина Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:49   #785
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:52   #786
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,я хвалю тех людей,которые стремятся к лучшему!.но и вправду,не чересчур много требуете.у заведущей у вашей сын отсидел.откуда вы все знаете-прям ФСБ (не дремлет).да покопаться -у каждого скелет в шкафу.как говорят-от тюрьмы и от сумы не зарекайся!.мало ли что там случилоссь-а вы сразу судите-значит сад плохой из-за отсидки сына директрисы.бред полный!.да при желании можно найти в области и за 20 тыс. няну-душевную и добрую.а вы хотите,чтоб и относилась хорошо к ребенку и профессором была,и не курила и т.д. и т.п.большой у вас список требований!.но ,как говорится,кто ищет-тот всегда найдет!удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:01   #787
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть одна заведующая. у которой сын за убийство отсидел. Я не хнаю.чему онанаучит детей в своём детском саду, если за сыном уследить несмогла. вот олько недавно вышел.
ВООБЩЕ-ТО ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТЕЙ НЕ УЧИТ, А ЗАНИМАЮТСЯ ДЕТЬМИ ВОСПИТАТЕЛИ
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:05   #788
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Ирина,Вам это с боку никогда не пригодится. Когда в свои не знаю сколько Вам, пройдете 2 года войны, с 300 долларов за полтора года поднимите своё состояние до 250 000 долларов без помощи родных, когда побегайте с мой по кабинетам, успеете в этой суматохе родить, получить диплом, потом ещё поучиться, тогда Вы сможете мне что-то говорить. У каждого своя ситуация в жизни и осуждать меня, не зная всего, Вы прост не имели права. Хвалиться я не собираюсь. Вы написали мою характеристику. совершенно меня не зная, я Вам ответила. элементарные нормы общения, знаете ли. крутая тетка из Электроуглей. да нет, не крутая. но с родителями не живу, на жизнь хватает, нужды не испытываю и в укорах не нуждаюсь. а главное, скелетов в шкафу нет. и при этов в ФСБ не работаю, слава Богу! с такими скелетами, как сын угловник нечего и в воспитатели соваться. красная цена - на рынок. не разделяете моего мнения - Ваше правло. но и хаять меня не надо.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:05   #789
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Юлия, я в курсе. но какая заведующая - такой и персонал.это на будущее(F) и заведующей она, прямо скажем, не сразу стала..
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:07   #790
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Да никто вас не хаял, прямо смешно читать ваши посты, ваше хваставство про 250 000долларов! не такие уж это и деньги, так стоимость туалета(кв метров) в нормальном доме
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек